Что приготовит геймеру слот Wild Spirit

Необычная графика, отличный джек-пот, интереснейший игровой процесс – все это игровые автоматы Дикий Дух (Wild Spirit).

Описание игрового автомата Wild Spirit

Игровой процесс вам доставит массу удовольствия, так как великолепная графика, веселое музыкальное сопровождение, качество игры и заработок не оставит равнодушными никого. Разработчики позаботились и о том, чтобы игрок при возникновении проблем получил качественную помощь. Для этого вы должны воспользоваться услугами дополнительного меню, в котором будут описаны правила основной игры, показана таблица выплат, показана рискованная игра и многое другое. Мы уделим немного внимания таблице выплат. Именно в ней находится описание стоимости каждого возможного образования тематических иконок. Но только несколько сочетаний достойны особого внимания – это карточные значки, за которые можно получить около 200 ставок и джек-пот равный 5000 монет.




Символы в игровом аппарате Wild Spirit онлайн

Иконки с дополнительными функциями помогут геймеру в осуществлении задуманного. Дикий значок, на котором изображен белый конь, будет способствовать образованию новых оплачиваемых комбинаций. Так же при выпадении пяти таких картинок на одном игровом ряду геймер выиграет джек-пот. Скаттер-знак будет запускать 10 бесплатных прокруток барабанов. Бонусная картинка запустит специальный розыгрыш, в котором игрок будет проявлять смекалку и ловить удачу за хвост.

Риск игра в слоте Wild Spirit

Любители остроты будет предоставлена рискованная игра, в которой вам придется сразиться с хитрым дилером. Отгадывая карты с большим номиналом, чем карта от дилера, вы увеличиваете свою ставку вдвое, а, не прекращая риск-игру можно увеличить ставку в 512 раз. Количество таких раундов не ограничено, главное, чтобы госпожа Удача не покидала вас!

Игровые автоматы Дикий дух от казино igry-na-dengi.org, смогут удовлетворить даже самого придирчивого игрока. Вы увидите много интересного, а секреты племени повергнут вас в шоковое состояние. Каждый день запомниться геймерам, как новое приключение. Деньги будут сыпаться рекой. Удачи!

Автор: admin от 26-06-2017, 20:19


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.