Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, разгадывая «Секреты Лондона» в новом онлайн слоте

Почувствовать себя тем самым Шерлоком Холмсом хотели бы очень многие люди, о чём говорит неизменная популярность телесериалов с этим героем и книг о нём. Стоит отметить, что в данном слоте, который выпущен совершенно «не нашей» игровой компанией EGT, тем не менее, используются образы персонажей знаменитых новелл Конан Дойля в исполнении советских актеров, в частности Шерлока Холмса изображает явно знаменитый Ливанов.

При игре в эти игровые автоматы на реальные деньги, используется старая и традиционная схема из пяти барабанов, на которых располагаются двадцать игровых активных полос, на которые можно ставить разные суммы, в зависимости от решения казино, которое установило эту игру.

Самый крупный выигрыш может достигнуть сразу 10 000 игровых ставок. При этом можно ещё больше его увеличить, если сыграть на удвоение. Это будет стандартная для большинства производителей игра с угадываем цвета карт, которые показывают игроку, закрывая лицевую сторону. Если удаётся угадать, можно играть следующий раунд, а выигрыш удваивается. Если угадать не получилось, то всё выигранное в ходе раунда изымается.




Среди игровых символов мы найдём самого Холмса, изображение опутанного туманами Биг Бена – символа Лондона, большого яркого алмаза, часов карманного типа с золотой крышкой, курительной трубки великого сыщика, большой лупы над книгой, всевозможных исследовательских инструментов. И, конечно же, вечного друга Холмса, доктора Ватсона. Кроме того, применяются английские обозначения игральных карт в виде символов – букв и цифр.

«Диким» символом, заменяющим остальные в ходе формирования выигрышей, выступает портрет Холмса. Он также удваивает выигрыш во всех символьных комбинациях, в которых участвует. Кроме того, он зачастую занимает целый барабан, заполняя его собой и увеличивая количество выигрышей ещё более. Изображения таинственного ключа на раскрытой карте или книге стал скаттером, который не только приносит выигрыши в любом месте на барабанах, но ещё и выпадая три символа одновременно, даёт 7 бесплатных спинов с троекратным множителем для выигрышей. Причём, если снова выпадут три или более такие же картинки, то бесплатные спины будут продлены. Если выпадает три изображения лупы, начинается бонусная игра, на которой используются необычные барабаны с выбранным бонусным символом и пустыми остальными позициями.

Автор: admin от 13-07-2017, 10:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.