Как обыграть слот Columbus в казино Вулкан

Колумб это великий первооткрыватель и путешественник, вот ему и посвящен этот слот. Игровой онлайн автомат Колумб (Columbus) - это захватывающая азартная игра с игрой на риск, и бонусной игрой с бесплатными вращениями.

Чтобы начать играть вам нужно понять, как выполняется Регистрация в клубе Вулкан - тут все на уровне начинающего геймера и выполнить ее может совершенно любой пользователь интернета. Дальше необходимо выбрать количество активных линий (максимум 9), на каждую из активных линий вы делаете ставку от 1 до 25 кредитов. После всех этих сложных манипуляций вы можете нажимать на кнопку «start» и с трепетом смотреть что же вам принесет госпожа удача. Выигрышная комбинация считается та в которой на одной линии будут идти одинаковые символы. Подробней о всех нюансах этого слота можно узнать нажав кнопку «info».




Символы игрового автомата на деньги.

Самый желанный символ в игровом автомате Колумб (Columbus) это конечно же сам путешественник. За два таких символа вы получите 10 ставок, за три 100, за четыре 1000, а за пять 5000 ставок. Символ Колумба также заменяет собой любой другой символ чтобы собрать выигрышную комбинацию. Еще один ценный символ это корабль, если собрать три таких корабля то вы получите шанс сыграть в бонусной игре.

Игра на риск.

Если вам мало выигрыша в основной игре, вы всегда можете увеличить его в риск-игре. Правила здесь очень простые вам нужно выбрать карту, и если эта карта больше чем у дилера, то вы удваиваете свой выигрыш, если ваши карты одинаковые то вы ничего не выигрываете, и можете продолжить основную игру или рисковать дальше. Помните если ваша карта окажется мельче чем карта дилера, тогда вы проиграете свой выигрыш в основной игре.

Бонусная игра.

Чтобы получить 10 бесплатных вращений в бонусной игре, вам необходимо собрать три символа с изображениями кораблей. Бесплатные спины (вращения) не оплачиваются, если во время бонусной игры вам повезет и вы опять соберете три символа с кораблями, вам дадут еще 10 бесплатных спина.

Автор: admin от 17-07-2017, 14:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.