Что если заняться чем то другим, например настольными играми...

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, если вы поменяли свой род деятельности? Может вы фанат настольных игр и вам достаточно для счастья Имаджинариум купить.... Давайте рассмотрим все варианты.

Что было бы, если родители в детстве отдали тебя не в спорт, а в музыкальную школу? Не в научный кружок, а в художественную школу? Если бы ты изучал не языки, а принцип работы атомного реактора? Какой была бы твоя жизнь? Слишком много вопросов для начала, не находите? Но все же, какой была бы ваша жизнь сейчас? Какой бы был круг общения?

Чем мы бы увлекались и чем бы занимались? На эту тему можно рассуждать очень долго. И будет миллион (если не больше) этих самых “если”. Потому что тут без них никуда. Мне было бы интересно посмотреть на себя в какой то творческой сфере. Узнать какой бы я была, если бы в детстве пошла не в спорт, а в музыкальную школу или танцы (как очень сильно хотела).




Спорт дал мне многое, незабываемый опыт, но ведь творческие увлечения дали бы мне не меньше. Сейчас я не могу сказать, что я творческий человек. Даже моя профессия говорит сама за себя: тепло энергетик, ни грамма творчества. Но в то же время, есть во мне та самая частичка творчества, что порой не дает мне покоя и хочет творить.

В последнее время я часто знакомлюсь с творческими людьми и соответственно контактирую с ними. И знаете, они мне нравятся больше. Они более раскрытые, общительные. Они редко когда чего то стесняются, не боятся высказывать свое мнение, принимают критику. Не так давно у меня был прекрасный вечер в компании, где были как раз те творческие люди (актеры). И знаете, это был лучший вечер за все лето. Почему он стал лучшим? Не знаю, он был настолько простым и искренним.

Просто компания молодых людей играла ночью во дворе в настольную игру. И это был настолько оживленный и эмоциональный вечер. Вот вроде бы что за ребячество, настольные игры. Но это намного круче, чем те посиделки типа взрослых ребят, которые сидят у кого то на квартире, пьют пиво и покуривают кальян. Взгляды и приоритеты на такой образ жизни у меня сильно поменялись за последний год или два года.

Автор: admin от 19-08-2017, 21:55


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.