Игровые автоматы и их история развития

Каждый вид тематических игр имеет свои критерии и предпосылки к созданию и становлению. Например, разработке первого игрового автомата предшествовал большой интерес пользователей к азартным играм. Поэтому он был выпущен и доступен вниманию игроков в начале 19 столетия. Этот слот внешне не отличался компактностью и не имел множество функций, но все же обладал огромным спросом у пользователей.

Но со временем его стали адаптировать под более новые технологии, внедряя в него важные особенности и качественное оформление. Так, стали появляться тематики в слотах, а управление начало занимать не слишком много усилий. Над созданием все новых автоматов стали трудиться различные компании, которые позже зарекомендовали себя действительно качественными производителями. Мало того, игровая сфера, в частности и автоматы, вовсе перешли на новый уровень и стали доступными в виртуальном пространстве.

Теперь каждый желающий поиграть может смело открывать для себя любой понравившийся видеослот, к примеру, по ссылке http://playslotsonlinenow.com/, и вести игровой процесс на нем совершенно бесплатно. Бесплатность игры позволяет сперва ознакомиться с важными особенностями, продумать собственную стратегию игровых действий и только потом переходить к началу прокрутов. Также, кроме обновленных функций, игровые автоматы характеризуются наличием увлекательнейших тематик, среди которых очень выделяется фруктовая. Считается, что она была первым сюжетом в игровом автомате, поэтому и сейчас так увлекательна для пользователей.





Игровые автоматы Sizzling Hot от Novomatic


Производитель Новоматик давно считается одним из самых востребованных среди игроков, потому что предлагает им только качественную и многофункциональную продукцию. Игровой автомат Компот использует в ходе игровых действий только 5 линий и 5 барабанов, но этого вполне достаточно для ведения интересной игры. Символами видеослота считаются фруктовые картинки, семерка и звездочка. Последняя выступает в роли скаттера, особенность которой заключается в формировании свободных комбинаций. Это означает, что скаттеры появляются на разных активных линиях и позициях барабанов, но при этом все равно считаются выигрышной комбинацией. Наибольшее количество виртуальных кредитов полагается участнику за комбинации с участием семерок.

Бонусов в игре не предусмотрено, но есть дополнительная риск-игра, активировать которую может каждый участник. Для этого ему сперва необходимо собрать любую из комбинаций, потом нажать кнопку открытия риск-раунда и после этого его вниманию откроется дополнительный тур. В нем необходимо отгадывать цвета закрытых карт, дабы удваивать выигрыши за победные спины. Нужно отметить, что существует улучшенная версия данного игрового автомата, где качественнее графика, увеличено число линий и символов.


Видеослоты Xtra Hot


Компанию Новоматик можно по праву назвать лучшим производителем фруктовых игровых автоматов, потому что в ее ассортименте большой их перечень. Еще одним примером качественного фруктового слота считается Экстра Хот, где участнику необходимо все так же формировать комбинации и активировать дополнения. Главным игровым символом данного автомата считается красная семерка, потому что своими комбинациями она сулит пользователю наибольшие возможные в игре призы. Спецсимволом выступает звезда, что наделена функциями скаттера. Это значит, что скаттеры появляются на разных активных линиях, образовывая тем самым выигрышные комбинации. Важной особенностью автомата считается, что в случае полного или частичного покрытия его барабанов одним и тем же символом, выигрыш при этом увеличивается от 3 до 5 раз. Дополнением игрового автомата считается еще и риск-игра, запускать которую участник может только по собственному усмотрению. Для этого ему нужно сперва собрать любую комбинацию, а потом перейти в режим удвоения. Там его ждет карточное задание, заключающееся в угадывании закрытых карт, а точнее их цветов. Каждое такое отгадывание сулит игроку удвоение выигрыша за спин.


Автор: admin от 21-08-2017, 12:24


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.