Загадки и мистика вместе с эмулятором слота «Fortune Teller» в клубе Вулкан

Этот слот рассказывает нам историю гадалки с рынка – цыганки, которая в Средние века была главным источником предсказаний как для знатных рыцарей, так и для простых горожан и селян, которые также хотели узнать будущее. Рисунки этого слота похожи на иллюстрацию к хорошей детской книжке или деталь из мультфильма компании Диснея – они яркие, многоцветные, полные деталей и очень привлекательные. Кроме того, выигрыши на этом слоте также таковы, что не могут оставить игрока равнодушным или даже просто спокойным.

Пять классических барабанов на этом слоте от клуба Вулкан http://vulcans-champion.com/24/, содержат до тридцати выплатных линий, на которые принимаются ставки. Количество одновременно активированных линий может быть очень разным – в зависимости от предпочтений игрока. Кроме того, принимаются ставки от двух долларов на линию, и на одно вращение можно получить до 60 долларов за одно вращение как плату за будущие выигрыши.




Самый крупный игровой выигрыш составит до 7500 игровых ставок, так что стоит попробовать выиграть. Игры на удвоение на этом слоте нет, да она и не очень нужна, учитывая количество специальных бонусных раундов и бесплатных вращений.

Среди символов игры – сама молодая прекрасная цыганка с картами в руках, а также великолепный конь на фоне солнца, чёрный кот возле древней книги и свечи, а ещё – красочный вагончик, в котором путешествует цыганка по миру. Ещё в игре широко используются номинальные картинки игральных карт в виде рисунков на цыганском бубне или изображений на колоде карт, которые использовали для гадания цыгане. Сама цыганка – это бонусный символ, который не приносит денег, но если выпадет от трёх раз и больше на одной линии, принесёт от одной до трёх бонусных игр. Рука с глазом внутри и хиромантическими линиями для гадания по ладони служит самым дорогостоящим символом слота и «диким» рисунком – она заменит любой другой неспециализированный символ в выигрышных комбинациях.

Скаттером служит магический шар, лежащий в ладонях у главной героини – он приносит выплаты, выпадая где-угодно на слоте. При этом, от трёх и больше таких символов дадут игроку 12 свободных спинов, во время которых каждый выигрыш умножается в три раза. Бонусная игра имеет вид гадания на картах Таро. Три ряда символов колоды Таро предстают перед игроком – из них нужно выбирать. Одни карты дают выигрыши, но есть и карты, которые символизируют Смерть, и на них игра закончится. Правда, всё уже выигранное в раунде, останется в руках игрока.

Автор: admin от 5-09-2017, 18:43


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.