Коллтрекинг – важный инструмент вашего бизнеса!

Для отслеживания источников звонков в компанию была разработана система коллтрекинга. Сегодня эта система входит в рабочий арсенал любого опытного маркетолога. До 70% всех заявок оформляется по телефону. Основная задача, которую преследует данный сервис, заключается в анализе окупаемости рекламных инвестиций. При помощи этого сервиса можно спрогнозировать, какие средства на рекламу будут потрачены с выгодой.


https://www.calltouch.ru/product/calltracking/Коллтрекинговый сервис необходим для подсчета звонков по каждому каналу. Этот сервис стал альтернативной заменой менеджера, записывающего источник звонка со слов клиентов. Динамическая система сама запишет каждый звонок, внесет в базу устройство пользователя, операционную систему и прочие данные звонившего. Здесь работает определенный скрипт, предназначенный для уточнения источника, откуда пришел пользователь. Ознакомиться с возможностями сервиса Calltouch можно на сайте https://www.calltouch.ru/product/calltracking/, это простая система станет вашим надежным помощником в анализе рентабельности рекламных кампаний.





Существует 2 разновидности коллтрекинга: статический и динамический. При статической системе уникальный номер присваивается источнику звонка, а динамическая система предполагает использование нескольких номеров, закрепленных за одним источником заказа. Динамический колл-трекинг является более дорогостоящей услугой, поскольку придется брать в аренду несколько номеров.


CallbackСистема Calltouch была создана для автоматического отслеживания звонков, произвести эти расчеты вручную нереально, к тому же и эффективность низкая. А вот система Calltouch поможет дать объективную картину по источникам звонков. Грамотно продуманный таргетинг настигает клиента везде, позволяет с точностью до 100% определить источник звонка.


Использование коллтрекингового сервиса в статическом варианте является достаточно удобным и выгодным способом аналитики. Это способ является оптимальным для размещения рекламы в прессе, на уличных билбордах.


Для интернет-рекламы выгодно использовать динамический сервис, позволяющий оценивать рентабельность контекстной рекламы. Помимо информации об источнике рекламы, мы получаем эффективные поисковые фразы, по которым клиент нашел ваш сайт. Высокоточная детализация динамического коллтрекинга Calltouch позволяет уточнить источники прихода заинтересованных клиентов.


Автор: admin от 26-10-2017, 11:42


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.