«Olympic Champion» – игровой автомат для победителей клуба Вулкан

Данный игровой автомат – один из очень и очень немногих таких автоматов, который посвящен Олимпийским играм и всему, что с ними так или иначе связано. Этот уникальный слот отличается богатой графикой, разнообразными бонусными играми и очень красивыми и разными символами в игре. Его строгость красок и четкость изображения настраивает на более строгий и даже решительный лад для того, чтобы можно было решить свои проблемы при помощи выигрышей в этой игре.

Стоит отметить, что пять игровых барабанов этого слота в клубе Вулкан http://kazinovulkan-onlain.com/play-for-money/, принимают на себя ставки игроков по девяти игровым линиям. Величина ставки на одну линию не должна превышать 100$, тогда как максимальная ставка на один спин будет достигать только 900$, что не привлечет внимания большинства хай-роллеров, но очень порадует игроков – потому что самый большой выигрыш в игре может достигнуть 9000 выполненных до этого игровых ставок.




Кроме того, в игре присутствует классическая игра с удвоением, в ходе которой игрок может получить удвоенный выигрыш за спин, если угадает правильно цвет представленной ему игральной карты. Если же он просчитается, то вынужден будет вернуть все, что успел выиграть за этот раунд.

В игре применяются разнообразные символы, взятые с древнегреческих изображений на вазах, на которых показаны разные виды соревнований, которые пользовались успехом в Древней Греции, где Олимпийские игры были священными – на время их проведения прекращались войны и снимались осады с городов. Кроме того, используется современный символ вида спорта с новых Олимпийских игр, изображение золотой медали для победителя, а также символа Олимпиады – пяти золотых колец, а также Олимпийского огня.

Последний играет роль «дикого» изображения, которое в выигрышных последовательностях заменит любые другие игровые символы. Не может этот рисунок заменить только скаттера – трёх олимпийских венков, которыми награждали победителей. Они выпадают только на трех центральных барабанах, и если выпадают одновременно, игроку выдаются десять свободных спинов.

Во время них может выпасть этот же скаттер, но не на черном, как в основной игре, а на золотом фоне, любой из них, как «дикий» символ, будет заменять другие в выигрышных последовательностях, а три одновременно приведут к запуску еще десяти бесплатных спинов. И так может продолжаться, к радости игрока, достаточно долго и с солидными выигрышами.

Автор: admin от 15-11-2017, 12:11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.