Игровой автомат Сокровища Викингов ждет в новом клубе Вулкан

После нескольких веков исследований, смелых морских путешествий, набегов и колонизации викинги, несомненно, были бы рады узнать, что их увековечили в онлайн-игровом автомате, основанном на их приключениях. Viking's Treasure - это релиз Net Entertainment, который возвращает нас более 1000 лет назад, когда наши скандинавские друзья бродили по северному полушарию.

Слот от клуба 777 вулкан игровые автоматы играть тут онлайн, имеет только пятнадцать линий выплат, распределенных по пяти барабанам, и все это настроено против туманного золотого фона. Звуковые эффекты создают впечатление скрипов парусника, а символы символизируют настоящий мультяшный стиль - более низкие значения представлены различными рунами, но более высокие значения включают двуглавый топор, блондинка, щит, рогатый шлем и длинный корабль викингов. Дикий символ - свирепый Викинг, и есть горстка золота и драгоценностей, которые запускают бонусную функцию.




Бонусные функции

Бесплатные спины

В этом слоте есть только один бонусный раунд, и это хорошие старые бесплатные спины; 15 доступны, и они срабатывают при посадке трех или более символов разброса в любом месте на барабанах. Конечно, вы также получите приз за выигрышную комбинацию. Бесплатные вращения начнутся автоматически, и каждая победа будет подвержена 3-мя мультипликаторам, которые всегда помогут увеличить вашу учетную запись.

Советы по поиску сокровищ

Варианты здесь довольно ограничены; вы можете изменить количество игровых линий или уровень ставок, но об этом. Низкие ролики могут оценить возможность играть с крошечными ставками и по-прежнему выигрывать бесплатные спины с символом разброса, но вы выиграете пропорционально больше денег с большим количеством выплат.

Это довольно простой слот, и можно с уверенностью сказать, что Net Entertainment выпустили больше креативных слотов, чем этот, но он все равно неплох. Он по-прежнему пользуется популярностью в онлайн-казино, поэтому стоит испытать его и вам. Для начала попробуйте сыграть в демо версию. Наверняка вам скоро захочется рискнуть и на реальные деньги.

Автор: admin от 5-12-2017, 12:48


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.