Игровой автомат Победоносный - новинка от клуба Вулкан

Среди распространенных онлайн-слотов, основанных на древних империях, «Победоносный» от Net Entertainment является самым первым, который смог полностью раскрыть римскую тематику в азартной игре. Многие играли в игры о викингах и египтянах, но это первый слот о римских временах. Автомат оснащается десятью активными линиями и пятью барабанами, которые устанавливаются на фоне марширующей римской армии.

Символы игрового автомата представлены в казино Вулкан с бонусом разными изображениями, такими как: марширующая армия, солдат, размахивающий мечом, более высокопоставленный солдат (возможно, Центурион) и Император. Золотой венок - это символ разброса, а золотой орёл - дикий символ.




Бонусные функции

Бесплатные спины

Для большой бонусной игры требуется получить бесплатные раунды, и вы можете выиграть их, высадив три символа разброса венок на последующих барабанах, начиная с левой стороны. Три, четыре или пять венков выиграют вам пятнадцать, двадцать или двадцать пять спинов соответственно, и все ваши победы будут умножены на три.

243 способа выиграть

Эта особенность - собственный механизм Payline Net Entertainment, и он по существу устраняет стандартные двадцать или двадцать пять строк, которые мы обычно видим в слотах. Когда вы играете, вы можете выиграть, пока у вас есть соответствующие символы (или дикие) на смежных барабанах; в этом нет ничего необычного, и это, вероятно, не означает, что вы выигрываете больше денег, но тем не менее это инновационная функция. 243 удерживается с обеих сторон барабанов на том же баннере, что и знак SPQR, который будет переводиться как Сенат и Римский народ.

Победоносный это довольно простой слот от Net Entertainment, а поклонники знают, что более поздние игры намного более впечатляюще выглядят в плане графики; Тем не менее, это приличная игра, и она однозначно выделяется на фоне других слотов о древних цивилизациях. Наверняка, только по этой причине вам захочется сыграть в эту игру. Вы не будете разочарованы в любом случае!

Автор: admin от 12-12-2017, 09:16


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.