Сказка и магия: автомат The Magic Flute

Игроки, которые в первую очередь ищут слоты качественные и честные, обращают внимание на те релизы, которые относятся к работе компании разработчика Novomatic. Данный производитель всегда старается выложиться на максимум, чтобы его фанаты остались довольны игрой и не уходили без денег.

Игры, выпущенные данным производителем, игрового софта поражают своими разнообразными тематиками. Кажется, что опытного игрока невозможно удивить. Но когда видишь такой слот, как The Magic Flute, или просто хочешь играть на реальные деньги в игровые автоматы такого типа, то не остается сомнений, что разработчикам хватает фантазии создавать нечто самобытное и интересное, способное подарить массу впечатлений, эмоций и адреналина и, конечно, же денег.

В этом слоте очень необычная тематика, которая полностью посвящена истории, описанной в произведениях Моцарта. Речь идет о смелом принце, который быстро решается отправиться по зову сердца, спасать свою принцессу. Его желание освободить ее настолько сильно, что принца не пугает опасность, которая неизбежна во время такого путешествия. Нет сомнений, что эта игра точно понравится тем геймерам, которые обожают приключенческие слоты. Даже люди, которые не знакомы с историей Моцарта, точно влюбятся в сюжет этого слота, а также в качество прорисовки, которое всегда ждет от Новоматик.




Волшебная флейта позволит сбежать от проблем и с головой уйти в мир фантазии и приключений, которые самых смелых и удачливых игроков оставят с щедрыми вознаграждениями. Стандартно игра предлагает пят барабанов, которые во время игры демонстрируют изображение на тематических символах принцессы и самого смелого принца.

Кроме того, если играть не реальные деньги в игровые автоматы здесь, то тут встречается игроку и ведьма вместе с волшебницей. Без карточных символов в этой игре также не обошлось. Похоже, что для многих разработчиков эти символы стали главным инструментом. Но наличие таких символов в игре совершенно не портит слот и не делает его менее самобытным и необычным. Дикий символ, самый желанный символ в игре. Он представлен королевой Ночи, которая способна заменить в комбинации недостающие символы и подарить игрокам возможность стать богатыми. Следить по ходу игры нужно и за знаком. Он представлен магической флейтой, что открывает путь к бонусной игре. Бонусные игры доступны далеко не во всех слотах. Поэтому игроки всегда рады сыграть в те игры, которые имеют бонусные раунды, а значит и дополнительные возможности победить.

Автор: admin от 31-01-2018, 18:29


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.