Необычные возможности игрового автомата "Marco Polo" от клуба Вулкан

Игровой видео-слот Marco Polo перенесет вас в мир открытий и путешествий, поскольку он посвящен легендарному мореплавателю – Марко Поло. Вас ждет невероятно красивая графика и интересное оформление слота от разработчиков компании Novomatic, которая как известно давно славиться самыми качественными и прибыльными игровыми автомата.

Возможности слот машины Marco Polo

Слот-машина Marco Polo, которую представляют игровые аппараты Вулкан онлайн, оснащена стандартным количеством игровых барабанов, на которых размещены самые разнообразные символы. Самыми ценными являются такие символы как сам Марко Поло, китаец и сундук, остальные символы так же довольно прибыльны и несут в себе еще и дополнительные опции. Линий для игры в слоте имеется девять, при этом на каждую из них у вас есть возможность поставить до 100 кредитов, тем самым сыграть по максимальной ставке в 900 кредитов и выиграть джек-пот в 500 000 кредитов. Такая возможность предоставляется редкими игровыми автоматами, поэтому не стоит упускать такой шанс.




Символика игры

Символом замены в слоте Marco Polo от клуба Вулкан, является символ Марко Поло, который приносит не только дополнительные выигрыши за спин, но является символом джек-пота игры. Символ верблюда выступает скаттером и дает вам право на умножение общей ставки и запуск призовой игры. В призовой игре вы станете обладателем десяти бесплатных запусков игрового барабана. Во время их все выигрыши автоматически будут умножены на два. Если же во время бесплатных спинов выпадет бонусный символ, то ваш множитель станет равен трем и так далее. Кстати, бонусная игра очень прибыльна, поскольку в ней вас ждет два символа замены. Дополнительным диким символом является верблюд. Для запуска призовой игры необходимо собрать комбинацию из трех верблюдов, которые будут расположены на первом, третьем и пятом барабане. Вы так же можете выиграть дополнительные спины во время бесплатных запусков игрового автомата.

Выгодные комбинации Марко Поло

Все символы игры Marco Polo дают игроку самые разнообразные умножения, при этом вы можете всегда увеличить выплаты в игре, запустив рисковый раунд. Здесь вам потребуется угадать цвет карты, которая должна открыться на экране. Если вам повезет, то вы заберете выигрыш в двойном размере себе, а вот в случае не удачи потеряете его. Кстати, такая возможность вам предоставляется до пяти раз после каждого удачного выпадения символов на экране.

Стоит отметить, что тематика игрового слота Marco Polo является одной из самых востребованных среди игроков, поскольку приключения и открытия всегда манили людей своей загадочностью. Вы станете первооткрывателем и заработаете большие капиталы, благодаря высокому выпадению выигрышных комбинаций. Не упускайте свой шанс стать богатым.

Автор: admin от 9-02-2018, 09:07


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.