Игра MotorStorm: Apocalypse покоряет мир

«Настоящий хаос» – вот что приходит на ум любому геймеру, который оказывается в игровом сюжете MotorStorm: Apocalypse и видит, как к его ногам падают небоскребы, рушатся здания, всяческим образом преграждая гонщикам путь. Асфальт под колесами вашего автомобиля то вздыбливается и возносит вас в небеса, то превращается в тоннель, езда по которому – задача не для слабых духом. Вообщем вам нужно обязательно посетить плей маркет на пк и окунуться в мир жестокой реальности...

Ваши конкуренты только и ждут, чтобы вы оказались в кювете, а зрители кидают в вас коктейлями Молотова, сильно мешая вам. Зомби, оказавшиеся на дороге, совершают поступки, которые не подчиняются никакой логике. Поначалу вполне уместным становится вопрос: что происходит? Впрочем, мы понимаем - это компьютерная новинка МоторШторм, название которой говорит само за себя – Апокалипсис.




Новая игра позволяет выбрать особенности игрового сюжета и предположить, какое из несчастий на этот раз повстречается вам на пути. Впрочем, все эти испытания перестают использоваться, как только подобная вакханалия надоедает геймеру. Хотя готов к поступкам зомби и противоречиям зрителей ты никогда не будешь.


При первом освоении игры на ум приходит другая – «Побег из Лос-Анджелеса - бессмертное творение Джона Карпентера. Об этом напоминает все – и соперники, которые готовы стереть вас в порошок, и быстрые гонки между кучами мусора, и езда по развалинам. Особенно интересными выглядят случаи, когда игра замедляется и как бы со стороны, демонстрируя запись с видеокамер, показывает взрыв автомобиля или горящее здание, которое обрушивается сразу, как только вы миновали его. Из динамиков – скрежет, скрип и грохот, а на экране – вы сами, вытворяющий чудеса на виражах. Порой складывается впечатление, что вы стали невольным персонажем интерактивного фильма.

Стоит предположить, что подобный игровой сюжет быстро приестся, однако геймеры найдут отдушину в сетевой игре, без которой MotorStorm: Apocalypse стала бы кратковременным развлечением.

Безусловно, новую разработку от производителя компьютерных игр Evolution нельзя назвать шедевром. Впрочем, об этом и не думаешь, когда лавируешь между горящих асфальтов, падающих небоскребов и коварных соперников.

Автор: admin от 4-07-2018, 13:36


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.