Искусство гадания - как обязательное условие получения достоверных предсказаний

Кто то считает, что человек — это хозяин жизни и всё складывается у него в точности так, как он этого заслуживает. Другие уверенны, что у каждого есть своя судьба и то, что ею предначертано никак изменить нельзя. В любом случае, не найдётся человека, который бы не хотел узнать что его ожидает в будущем, понять что на самом деле происходит в настоящем и разобраться со всеми непонятными ситуациями в прошлом. Информация изложенная в данной статье эзотерической тематики и содержит в себе основные принципы гадания.


Что такое искусство гадания


Попробовать приоткрыть занавес неизвестного пробовали многие, а особенно женщины. Практически каждая дама хоть раз в жизни пробовала гадать. Одни остались удовлетворены результатом своих стараний, а другие пришли к выводу, что искусство гадания не для них. Так можно ли достоверно узнать своё будущее и как лучше это сделать?


Способов узнать будущее есть множество. Это гадания с использованием обычных карт, на картах таро, на кофейной гуще, совершение специальных обрядов и ритуалов в праздничные дни, и много ещё чего. Как утверждают специалисты, практически каждый из этих способов действительно способен дать ответы на массу вопросов, однако, не всё так просто. Мало знать технику гадания. Очень важно делать всё верно, а ещё важнее правильно истолковывать результат полученный в конце. Именно это последнее условие даётся 80% людей особо тяжело. Те же кто попали в счастливые 20% и способны включить сообразительность и фантазию могут приблизиться к неизведанному и загадочному.





Способы гадания и их секреты


К самым популярным способам гадания можно отнести:


  • использование картах таро. В данном случае достаточно просто знать значения каждой карты, а так же комбинации карт. В наши дни такие карты можно приобрести без проблем, а наличие инструкции к ним даёт возможность погрузиться в мир гадания любому;

  • расклады на будущее, прошлое и настоящее с помощью обычных карт. При таком способе используется стандартная колода из 36 карт. Как утверждают знающие люди, для проведения ритуалов данного типа хотя и подходят игральные карты, но играть на них нельзя. Если хоть раз колода участвовала в игре, то она считается порченой и её уже нельзя использовать.

  • кофейную гущу. Для такого способа следует иметь хорошее абстрактное мышление. К сожалению далеко не все могут рассмотреть в кофейных разводах и горках определённые знаки и символы;

  • проведение таинственных, загадочных, а под час и немного устрашающих праздничных ритуалов. К таковым относятся гадания которые следует проводить в праздники. Особенно в зимние, начиная с нового года и до крещения, а так же в ночь на Ивана Купала. Заниматься такими гаданиями может каждый, главное знать способы. В данном случае самое важное — это настрой и вера в то, что данные манипуляции действительно могут предсказать будущее.


Гадание — это один из способов заглянуть в будущее, однако, всегда стоит трезво смотреть на вещи и понимать, что предсказанное — это всего лишь один из вариантов развития жизни, который не стоит принимать как что-то необратимое. В первую очередь всё зависит от самого человека. Именно по этой причине многие психологи не советуют особо впечатлительным людям вообще погружаться в таинства предсказания и узнавать заранее события в своей судьбе. Дело в том, что человек начинает безоговорочно верить во все предсказания, тем самым как бы программируя себя.


Автор: admin от 4-08-2018, 08:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.