Клуб Вулкан: нюансы и описание видео слота Energoonz

Это новый онлайн-видео слот от компании Play N Go. Это веселая игра с различными красочными персонажами и множеством специальных функций. Воспроизведите этот слот и наблюдайте за инопланетянами, поскольку именно эти персонажи помогут вам получить большие призы!

Видео слот Energoonz от клуба Вулкан, имеет много разных 3D-анимированных причудливых символов. Вы увидите черного инопланетянина, трехглазого зеленого и дружелюбного оранжевого инопланетянина. Он также включает в себя такие символы, как молнии, огонь и прочие. Выпадание на игровых барабанах этих символов сулит значительные финансовые выплаты.

Energoonz имеет бонусную функцию с каскадными барабанами. Каждый раз, когда на барабанах появляется выигрышная комбинация, включенные символы будут удалены, а после этого заменены новыми символами, исходящими сверху. Средний символ превратится в дикую природу, и это действительно улучшит ваши шансы играть в слоты Вулкан и при этом создать новую выигрышную комбинацию.




Этот видеослот имеет сетку 5x5, но не имеет линий выплат. Победившая комбинация создается, когда вы получаете три или более совпадающих символа - по горизонтали или по вертикали. Это уникальная особенность, которую имеет видеослот Energoonz. Вместо того, чтобы получать выигрышные комбинации на любой из активных игровых линий, вам нужно только получить три соответствующих символа подряд в любом месте на барабанах.

На левой стороне барабанов вы найдете таблицу множителей. Когда на барабанах появится выигрышная комбинация символов, множитель будет увеличиваться на единицу. Чем больше вы выигрываете, тем выше ваш множитель, что означает более высокие призовые выплаты! Множитель может достигать x8!

Этот видео слот в клубе Вулкан включает бонусную функцию, которая вознаграждает вас бесплатными спинами. За каждой катушкой есть напечатанное слово, и каждый раз, когда символ исчезает, вы увидите одну из букв, которые образуют слово BONUS. Запустите бонус, попав на выигрышную комбинацию, которая удаляет все пять символов на одном барабане - тогда будет показано все слово.

Узнайте больше о различных выигрышных комбинациях и правилах Energoonz, нажав кнопку PAYTABLE в нижнем левом углу экрана. Ниже кнопки PAYTABLE вы найдете три разных символа, которые помогут вам изменить более сложные настройки игры. Узнайте больше об игре, нажав значок вопроса. В результате появится экран справки с дополнительной информацией об игре и ее правилах. Значок динамика позволяет быстро включить или выключить звук. Вы также найдете дисплей, который показывает ваш текущий кредит, выигрыш и количество ставок.

Автор: admin от 21-08-2018, 18:50


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.