Определение негатива яйцом

В наше время магические знания прочно вошли в повседневную жизнь. Но магия бывает и вредоносная, недобросовестные люди нередко этим пользуются. Как диагностировать наведенный негатив? Практические советы как определить порчу яйцом.


Определение негатива


Далеко не всегда неудачи в личной жизни или болезни надо списывать на постороннее воздействие. Тут тоже не надо быть мнительными и от каждой неприятности пугаться и бросаться искать колдовской помощи. Конечно, нельзя составить полный список симптомов, указывающих на порчу. На каждого человека отрицательное воздействие действует по-разному. Здесь все зависит от силы воли, состояния здоровья, возраста, общего настроя и многого другого.


Для одного человека и легкий сглаз – большая проблема, а на другого – и кладбищенский приворот не подействует.


Но есть определенные признаки, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, если какие-то отрицательные проявления пошли, что называется, сплошной полосой. Раньше ничего подобного не было, а сейчас одно за другим.





Если нет рационального объяснения, то можно задуматься и об иррациональном. Потому как доступ ко всевозможным эзотерическим практикам теперь у всех есть.


Признаки порчи:


  1. У жертвы часто ухудшается здоровье, причем без видимых причин. Обостряются хронические болезни и «цепляются» новые.

  2. Начинаются финансовые проблемы.

  3. Ухудшаются личные взаимоотношения вплоть до ссор, разрывов и разводов.

  4. У человека появляются пагубные пристрастия – алкоголь, курение, наркотики. Особенно показательно, если раньше таких пристрастий не было.

  5. Учащаются несчастные случаи, неудачи, вплоть до катастрофических.

  6. В особо запущенных случаях постороннее воздействие может привести к самоубийству или смерти.


Практическая работа


Для работы нужно взять самое свежее яйцо. В идеале – не магазинное, а деревенское. При работе вдвоем один стоит или сидит, а второй «выкатывает» его, от головы, по всему телу и до ног, ничего не пропуская. Потом скорлупу надо разбить, вылить в емкость и внимательно посмотреть содержимое. В идеале все должно быть чистым. Но если есть пятна или непонятные вкрапления – вот он, негатив. Чем больше и темнее эти пятна, тем и вредоносная программа опаснее. Емкость надо слить, в раковину или унитаз и побольше залить водой, вода умеет уносить с собой все плохое.


Удобно тем, что не только дает диагностику, но и сразу забирает в себя часть опасной программы.


Для диагностики в одиночку надо аккуратно разбить скорлупу и вылить содержимое в стакан с холодной водой. Стакан надо подержать в руках, мысленно настраиваясь на действие. Затем на ночь поставить его у изголовья кровати. Важно, чтобы никто не помешал. Лучше, чтобы об обряде никто и не знал.


Утром исследуйте жидкость в стакане. Если все чисто, нет никакого колдовства, а неприятности имеют обычное объяснение. Если же появились «нити», сгустки, желток выглядит странно, как будто вареным и т.д, значит, у вас серьезные проблемы и пора побеспокоиться о своей безопасности.


Автор: admin от 3-09-2018, 09:15


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.