Игровой автомат Dolphins лидер официального клуба Вулкан

Многие из нас хотели бы попутешествовать в подводном мире океана, который охватывает большую часть нашего земного шара, при этом рассматривая всех обитателей подводного царства. Для небольшого исследования того, что твориться под водой кампания Novomatic Gaminator создала автомат dolphins. В этом аппарате присутствуют некоторые виды подводных жителей, которые могут принести вам только радость выигрыша.

Кнопки управления

Кнопка "Старт" - запуск игровых слотов https://vylcanriches.com онлайн клуба Вулкан.

Кнопки 1 Line , 3 Line , 5 Line , 7 Line , 9 Line - включение соответствующего количества линий, по которым осуществляется подсчет идентичных символов.

Кнопка Bet One - повышает ставку на один порядок вверх (Red).




Кнопка Bet Max - установка максимальной ставки (Black).

Кнопка Game Select - замена игрового автомата Gaminator.

Кнопка Info - выводит на экран коэффициенты умножения ставки в зависимости от выпавших символов и показывает условия режима бесплатных вращений.

Бонус игра Вулкан

Если на видео слоте выпало 3,4 или 5 символов жемчужина, то вам предоставляется 15 бонусных бесплатных вращений слотов, при этом ваша ставка по активным линиям увеличивается в 2,5,20,500 раз в зависимости от количества выбитых символов. Все выигрыши полученные при бесплатных спинах суммируются.

Игра на риск

Присутствие в слот аппарате риск игры позволяет игроку увеличить свой выигрыш по ставке вдвое. Для этого игроку нужно угадать цвет карты. Запуск игры осуществляется кнопкой с изображением цвета масти карты, при любой выигрышной комбинации символов. Внимание, при неправильном выборе общий выигрыш обнуляется.

Режимы автомата

В нашем онлайн клубе вас ждут игровые автоматы дельфины 24 часа в сутки в клубе Вулкан. Плюс к этому в игровые автоматы дельфины играть можно в двух режимах. Первый режим игрового автомата дельфины предназначен для получения наслаждения от игры, потому что у нас в автомат дельфин играть можно бесплатно и без регистрации и даже без отправления смс. А режим этот называется - игровые автоматы играть бесплатно дельфин. Второй режим - автомат dolphins на деньги, предназначен для любителей острых ощущений и получения реальных призов, которые значительно могут улучшить финансовое положение. Играйте в игровые автоматы dolphins не тратя ни копейки.

Автор: admin от 2-01-2019, 12:04


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.