Новый автомат Квест Майя в клубе 777

Игровой автомат Квест Майя – отличный выбор нового 3D слота с увлекательным сюжетом для продуктивной и захватывающей игры. Если речь идет о данном игровом автомате от клуба 777 igraty-777slot-onlayn.com/, то прежде всего привлекает внимание отличное качество слота, трехмерное отображение игры и необычный сюжет. Данный автомат переносит игрока в удивительный мир древней цивилизации Майя со своими тайнами и прочими загадками. Все элементы культуры народа представлены на пяти игровых барабанах. Среди игровых символов можно встретить маску, сундук золота, монеты, кинжал и другую символику, ярко отображающую специфику народа. Игровые барабаны представлены в виде падающих каменных блоков. В общем, спецэффекты и качество слот действительно радуют.

Игровой автомат Квест Майя 3D




Игровой автомат Квест Майя бесплатно содержит двадцать призовых линий, на которые можно ставить различные суммы. Игра Квест Майя отлично дополняется оригинальным режимом игры на риски и бонусными играми. В игре присутствуют символ Wild и два бонусных символа.

Квест Майя: удвоение выигрыша.

После каждого успешного вращения в игровом автомате Майя онлайн, игрок может рискнуть выигрышной суммой и попытаться удвоить ее в игре на риски, или как еще называют – игровые автоматы на удвоение. В данной игре, игрок оказывается у древней статуи, у которой во лбу крутиться драгоценный камень, переливаясь цветами. Два глаза статуи имеют разные цвета – красный и синий. Игроку необходимо указать на глаз соответствующего цвета, которым будет светиться главный кристалл во лбу статуи после остановки игрового автомата Квест Майя.

Бонусы игрового автомата Квест Майя в клубе 777.

Два бонусных режима также приготовили много интересного. В первой бонусной игре игрок переноситься к скалистой стене с пятью каменными глыбами. За четырьмя из них скрыты сокровища. Одна из глыб – пустая. Отодвигайте каменные глыбы и забирайте свои выигрыши в клубе 777!

Во втором мега бонусном режиме, игрок оказывается перед каменным столом с десятью черепами. Игроку предстоит подбрасывать игральные кости и ждать пока выбор падет на череп с сокровищами.

В игре действительно много интересного для азартных игроков. Широкие игровые возможности слота и качество оформления способствуют приятной и продуктивной игре.

Автор: admin от 24-01-2019, 12:14


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Crewing company
crewing company
ourtimedv.com


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.