Игровой автомат Banana Splash с обновлением от клуба Azino

Насладиться морем, солнцем и пляжем теперь можно насладиться, не выходя из дома. Такую уникальную возможность предоставляет онлайн автомат Banana Splash. Игроку клуба Azino https://top-sloty.cc/, предстоит отправиться в незабываемое путешествие не в одиночку, а в веселой и вкусной компании фруктов. Предшественник этой замечательной игры называется Bananas Go Bahamas, но здесь совершенно другой сюжет, а также более яркая графика и музыкальное оформление.

Путешествие с бананами

Поехать в отпуск в тропический рай заслужили только самые-самые из мира фруктов и ягод, чемпионы в своей области. Арбуз – главный лентяй, никто не сравнится с ним в безделье, он только и делает, что валяется на гамаке и попивает коктейли. По этой причине этот лежебока разросся до внушительных размеров. Связываться с этим лодырем игроку невыгодно, он принесет немного монет в копилку.




Кокос – самый музыкальный фрукт, местный чемпион по ударным инструментам. Чтобы сыграть зажигательную мелодию выигрыша, они должны собраться не менее трех штук. Манго – исследователь морских глубин, победитель по глубоководному нырянию среди фруктов. Отличный помощник в поиске сокровищ и звонкой монеты. Чем больше их соберется, тем больше они принесут богатства клуба Azino.

Другие персонажи игрового автомата Banana Splash

Очень стильный и харизматичный ананас никого не оставит равнодушным. Его мускулистое тело не оставляет сомнения, кто тут самый сильный фрукт. Ананас выполняет роль спасателя. Если вдруг беда – он без промедления придет на помощь. Единственная дамочка – клубника. Ее увлечение водные лыжи. Посмотрите, как она будет покорять волну и неизменно приносить удачу. Сразу видно профессиональную спортсменку. Чемпионка будет быстро врываться в игру и увеличивать баланс. Ну а главный заводила, конечно же, банан. Он – главный победитель всех фруктовых турниров клуба Azino. В случае, если он соизволит выстроиться в ряд , то принесет с собой умножение всех очков на 9 тысяч.

Необитаемые острова ассоциируются с одиночеством и тяжелым бременем, но только не в случае Бананового всплеска. Этот символ приносит игроку кучу сокровищ, в виде 15 бесплатных спинов, по окончанию которых все очки суммируются и умножаются на 500. Ну а обо всех других бонусах вам расскажет фруктовая компания.

Автор: admin от 3-05-2019, 18:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.