Игровой автомат Slot-o-Pol (Ешки) снова лидер клуба Азино777

Slot-o-Pol или же в простонародье «Ешки» самый "политический" игровой автомат давно завоевал себе популярность по всему земному шару. Кстати. Тематика данного автомата от Азино777, как раз о нашей планете, вернее и путешествиях по ее бескрайним просторам. Но перемещаться вам придется пожалуй самым романтическим способом, о котором мечтают очень многие.

Чем интересен слот Ешки в клубе Азино 777



В Ешках от казино Азино777, вы побываете на роскошном круизном лайнере, попробуете дорогих коктейлей. Познакомитесь с красивыми и интересными людьми и главное за все это вам не придется платить! Даже наоборот, заплатят вам. Данный автомат славится тем, что на нем простая регистрация, своей щедростью и привлекательными нюансами игрового процесса. Здесь и бонусные игры и возможность останавливать барабаны. Все для вашего выигрыша и приближения к вам джекпота в 2100 кредитов!




Так Slot-o-Pol от клуба Азино777, имеет в своем арсенале не одну, а три бонусных игры! Таким образом ваши надежды на выигрыш ограничиваются не только 21 линией! Первая из этих игр очень простая и знакомая по другим автоматам. Вы можете удвоить свой результат с помощью пяти карт: одной открытой и четырех закрытых. Все что вам нужно – выбрать из них карту больше по номиналу за открытую. Вторая бонус игра называется «Эльдорадо». В зависимости от количества выпавших на линии кругов с надписью «Spin» вам нужно вращать специальное колесо. Ваша ставка умножится на цифру, которая в последствии выпадает на колесе. Так 3 колеса принесут 1 вращение, 4 – 3 вращения, 5 – 6 вращений. Ну и третья самая интересная и прибыльная бонус игра. Если вам повезет поймать в активной линии 5 кубиков, то вы сможете семь раз бросить игровые кости и сделать ходы по игровому полю, как в любой настольной игре, а там уже собирать бонусы.

Благодаря полезной кнопке «Инфо» вы сможете узнать абсолютно все номиналы выплат.

Как видите ничего сложного Slot-o-Pol из себе не представляет, но с другой стороны очень серьезно относится к вашим выигрышам. Ели вы хотите увлекательно провести время и неплохо на этом заработать, тогда Ешки именно ваша игра!


Автор: admin от 25-12-2019, 11:19


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.