Криптовалюта neo

Наверняка, спросив многих, о наличии биржи биткоин, а точнее, о ее разновидности, вам с уверенностью ответят, назвав криптовалюту биткоин. Потому как многие другие, просто нам неизвестны ввиду их неосвященности широкой публике. Сегодня рассмотрим определенный вид криптовалюты, которую называют neo.

История возникновения.

Проект под названием neo был организован китайским бизнесменом Да Хонфей в середине 2014 года. Если говорить о популярности данной валюты, нельзя отметить, что она на пике популярности, все наоборот. В начале своей «карьеры» она занимала позицию не ниже 8 позиции, на сегодняшний день, едва дотягивается до 19. Поэтому, понятна причина того, что о ней никто не говорит и не вертится ее название у большинства на языке.




Преимущества и недостатки данной криптовалюты.

Платформа, под названием neo,оснащена новейшим программным обеспечением. Языковая база находится на высоком уровне. Не возникает вопросов к скорости проведения финансовых транзакций. Обширные условия для реализации проекта. Широкий доступ к платформе. Все это можно отнести к явным преимуществам криптовалюты.

Если рассматривать недостатки, которые безусловно есть, возможно отметить следующее:

1. В открытом доступе самих монет нет. Они появляются только тогда, когда сами администраторы посчитают такую ситуацию необходимой;

2. Некоторые могут не обратить на этот пункт внимания, но мы, все же, отметим его здесь – сотрудничество с властью Китая;

3. Полная власть над всеми операциями – у администрации сайта. Они могут как затормозить вашу транзакцию, так и дать ей ход. А так же, отсутствует конфиденциальность и сохранность данных. Если китайская власть потребует от администрации ваши данные, она их без проблем получит в свой доступ.

Последний пункт значительно омрачает все вышеперечисленные положительные моменты данного проекта, ведь, получается, что разработчики не дают никакой гарантии своим пользователям.

Резюме.

Систематизирую всю информацию, можно сделать вывод с некоторым прогнозом развития. Конечно, с учетом того, что над развитием платформы трудятся много первоклассных специалистов, дальнейшее развитие предвидится оптимистичное. Зарабатывать на криптовалюте neo, возможно, хотя и не всегда надежно.

Автор: admin от 5-01-2020, 19:00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.