Игровой автомат Crazy Doctor появился в казино Vavada

Сумасшедший доктор... Что может быть веселее, забавнее и интереснее, да, пожалуй, только игровой автомат Crazy Doctor от клуба Vavada, который подарит вам незабываемый азарт в обществе не совсем адекватного доктора. Игровая атмосфера полностью погрузит вас в мир медицинских препаратов, приборов, а вашим спутником в этом мире станет чудаковатый и веселый врач.

Впрочем, слот Crazy Doctor даст вам возможность неплохо подзаработать, поскольку это красочный пятибарабанный однорукий бандит, на барабанах которого разместились изображения из мира медицины. Ваша задача - сделать ставку на выбранное число линий, которых может быть от 1 до 20, раскрутить барабаны и ждать, какой сюрприз преподнесет вам судьба. Такое большое число выигрышных линий значительно увеличит ваши шансы на успех в клубе Vavada, поэтому этого доктора можно назвать не только сумасшедшим, но и щедрым, впрочем, одно другому не мешает.




Большое количество линий - это еще не все, выпадение удачной комбинации может подарить вам 15 бесплатных запусков игрового автомата Сумасшедший доктор, выигрыш в которых полностью достанется вам, и вы при этом ничем не рискуете.

Если и этого вам покажется недостаточно, вы сможете удвоить каждый свой приз в дополнительном режиме игры от клуба Vavada, который проходит уже в лаборатории. Идея проста - смешать несколько реактивов, причем, нужно выбрать такие из них, которые при смешивании не взорвутся. Если вы смешали два состава, и взрыва не произошло - ваши деньги умножаться на два.

Игровой слот Crazy Doctor лучше испытать для начала в режиме игры на виртуальные деньги, чтобы поближе познакомиться с доктором и привыкнуть к его причудам. А, освоившись в игре и оценив свои шансы на выигрыш, можно начинать игру на реальные деньги, которая сулит неплохие барыши. Устав от приема пациентов лучшие врачи уезжают отдыхать... но это совсем другая история, и раскрыта она полнее всего тут - Doctor Love on Vacation

Автор: admin от 8-07-2020, 20:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.