Секреты игры в покер от Покер Дом: Флоп и прибыль

Очень прибыльная ситуация в покере, когда во флоп вы получили монстра, а оппонент объявляет на вас ставку. Чувство создается просто потрясающее, однако, увы, подобное редко происходит. Вместе со специалистами портала зеркало Покер Дом, давайте разберемся в данной ситуации.

В реальной жизни, получать наибольшую прибыль при получении великолепной руки на флопе - вещь сложная. Чтобы оппоненты объявили ставку либо коллировали вашу, необходим целый ряд факторов. Однако, даже если подобное - сложно, это вовсе не означает, что невозможно. Вспомните о наших советах, когда получите натс и сможете значительно увеличить свой стек.

Обратите внимание на саму структуру борда. Порою, вы получив монстра, не получите максимума денег от оппонентов, чтобы вы не пытались делать. Чаще всего подобное будет происходить, когда борд будет выглядеть действительно пугающе, например: A-A-K. В данной ситуации ваши оппоненты могут иметь очень малый диапазон рук, с которыми могли бы задуматься о внесении средств в пот.




Изменим ситуацию, допустим, у вас фуллхаус при флопе Ah-Kh-Ad. При таком борде вполне возможно флеш-дро у оппонентов, и у вас появляются 2 фактора, работающие на вас: оппонент может подумать, что вы имеете флеш-дро, и он сам может держать флеш-дро. Теперь его продолжение розыгрыша становится более вероятным при вашей ставке, чем при флопе разномастном.

Помните, что вы наврядли заставите соперника вкладываться в пот, если он не попал во флоп. Порою, вам придется чекать до ривера, надеясь, что оппонент получит карту, которая заставит его думать о своей руке, как о сильной.

Определяйте величину своей ставки зависимо от типа оппонента. Стратегии, применимые к тайтовым игрокам, отличны от стратегий против агрессивных игроков. Зная, с каким игроком вы имеете дело, вам легче будет принять правильное игровое решение для получения максимальной прибыли с оппонента.

Естественно, абсолютной уверенности в том, что вам проплатят вашего монстра, не существует. Как в большинстве жизненных ситуаций, важно вовремя оказаться в нужном месте. Однако, если вами все будет сделано правильно, ваша рука-монстр в итоге не отпугнет оппонентов и вы получите желаемую прибыль.

Автор: admin от 10-10-2020, 19:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.