Что такое Эскот в ставках на киберспорт

Эскот является одной из первых стратегий, которая была задействована в игре в рулетку, а затем стала адаптирована под ставки на киберспорт и подобные приложения, как https://ggbet.work/skachat/.

Все проще некуда: если ставка победная – сумма увеличивается, а если ставка проигрышная – сумма, соответственно, становится меньше.

Необходимо выбрать 7-11 чисел, каждое из которых соответствует конкретному размеру сделки. Обычно используются нечетные числа, однако последовательность выбираете вы сами.

Стандартным рядом по стратегии эскот для ставок на киберспорт можно считать следующий: 2-3-5-8-13-20-30. Для первой сделки используют среднее значение (при последовательности, указанной примере, средним значением считается 8). Ставкой должна оказаться сумма, кратная среднему значению, например, 80 рублей. Если ставка оказалась проигрышной, вы переходите к следующему числу – 13, что равно 130 рублям. Если ставка не сыграла – вы откатываетесь назад, то есть, на 5 (50 рублей).




Сразу после того, как вы дойдете до конца ряда, пройдя цепочку побед, фиксируйте полученный выигрыш и вновь начинайте со среднего значения в ряде. Если же вы оказались в противоположном конце ряда – играйте до тех пор, пока не начнете продвигаться вперед.

Главным плюсом стратегии считается продолжительность игры при небольших суммах ставок на киберспорт. Риски гораздо ниже, в сравнении с догоном и Мартингейлом.

Однако есть у эскота и недостатки, и крупнейшим считаются успешные серии и луз-стрики при крупных ставках, поскольку это разрушает потенциал прибыльности стратегии. Ставьте минимальные проценты от всего депозита.

Система понятна каждому, однако, пользуясь ею, можно лишиться всех денег, а потому помните о том, что нужно всегда контролировать ситуацию, четко обдумывать каждый шаг, и так же делать анализ спортивных событий.

Автор: admin от 20-05-2021, 20:59


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.