Как устроить день рождения на природе

Лето – во всех смыслах отличная пора. И те, кому повезло родиться именно в это время года, поступают правильно, отмечая день рождения на природе. Но организация такого праздника имеет свои особенности и тонкости, которые лучше учесть заранее.

Выберите место проведения загородного праздника. Задумайтесь, все ли приглашенные смогут добраться туда самостоятельно? Или кого-то придется подвезти.

Определитесь с количеством гостей и необходимым для их доставки транспортом. Составьте список нужных вам вещей. Запаситесь тентами на случай жары, они же могут спасти ваш праздник в случае дождя. Если вы едете с ночевкой, то заранее позаботьтесь о палатках, одеялах, подстилках. Возьмите складные стулья, столы, клеенчатые скатерти, салфетки, ляганы, одноразовую посуду для однодневной поездки. Не забудьте о предметах личной гигиены.




Составьте меню. Шашлык, уха, барбекю – идеальные блюда для такого мероприятия. Можно купить шампура подарочные и тогда будет уже и подарок готов. Заранее приготовьте мангал, котел для ухи, шампуры, «барбекюшницу». Нужно также купить качергу - без нее никак. Обязательно возьмите зелень, овощи и фрукты. Не делайте салатов с майонезом, в жаркую погоду они могут быстро испортиться и стать источником отравления.

Не забудьте запастись достаточным количеством напитков. Минеральная вода для взрослых и сок для детей – будут идеальным вариантом. Если вы едете далеко от жилых мест, то подумайте о запасе воды в канистрах для бытовых нужд. Мало ли что случится, и вы не сможете найти источник пресной чистой воды.

Позаботьтесь о программе развлечений для своих гостей. Есть и пить невозможно двенадцать часов в день. Возьмите с собой надувные матрасы и круги, волейбольный мяч и бадминтонные ракетки. Можно организовать соревнования, если численность гостей позволяет. И не забудьте наградить и выигравших, и проигравших небольшими, но приятными подарками.

Устраивайте шарады, придумайте танцевальные и вокальные конкурсы, можно с шуточным уклоном. Царящее веселье позволит вашей компании обойтись минимумом алкогольных напитков. Напиваться на природе – довольно опасно, особенно вдали от медицинской помощи и вблизи от водоемов и оврагов.

После окончания праздника заберите с собой весь накопившийся мусор. У вас ведь не последний день рождения? Да и у других тоже.

Автор: admin от 8-06-2021, 20:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.