Особенности и секреты игры Веселая ферма 2

Веселая ферма 2 является продолжением казуальной игры https://appvisor.ru/android/games/, ждали которую долго. Вторая часть игры мало чем отличается от части первой. Разве что игровой процесс будет происходить не в привычной деревеньке, а в настоящем городе, запросы которого ой как высоки. Из уровня в уровень Вы будете выращивать корм для животных, возделывать землю и выращивать продукты, которые впоследствии можно будет переработать и продать, получив приличный доход. По мере увеличения бюджета Вам будут открываться новые возможности по возведению мастерских, маслобоен, сыроварен, коптильни, кондитерских, ателье.

Чтобы получить бонусные звезды и соответственно возможность приобретения новых сооружений, каждый уровень необходимо пройти за определенное время. Не стоит отчаиваться, если выполнение заданий потребовало гораздо больше времени, уровень всегда можно начать заново. Набираетесь опыта - увеличиваете прибыль! Совершенствуйте хозяйство, это поможет быстрее добиться цели. Например, с помощью самолета, транспортировка продуктов будет происходить намного быстрее.




Резкое увеличение дохода возможно, если на продажу выставлять только лучшие товары в производственной цепочке, для изготовления которых требуется приложить максимальное количество усилий. Например, выручка от торта будет гораздо больше, чем от кекса, из которого был изготовлен торт.

На первый взгляд игра Веселая ферма 2 достаточно проста, однако немного углубившись в игровой процесс, понимаешь, что и опытным игрокам будет интересно. Вряд ли с первого, а может и с пятого раза получится получить золотой кубок на каждом уровне или не потерять ни одного домашнего животного. Нелегко придется и с наградами. А миллион слабо заработать?

Кроме того пройдя половину уровней, Вы сможете воспользоваться режимом бесконечной игры. Здесь время не деньги. Развивайтесь и совершенствуйтесь, отбросив страх не успеть во время.

Кто играл в Веселую ферму 2, отметил позитивные изменения. Красочный игровой мир стал намного интереснее и азартнее.

Автор: admin от 8-12-2021, 20:03


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.