Какое оборудование нужно современному бухгалтеру

Для бухгалтера компьютер - это критически важный инструмент работы. В то же время далеко не каждый обычный компьютерщик знает особенности работы и настройки именно бухгалтерских программ - и наша техническая поддержка постоянно с этим сталкивается.

Постоянное обслуживание только одного бухгалтерского компьютера.

Приглашаем передать нам на обслуживание только один, но самый важный для Вас компьютер вашей компании - бухгалтерский! За небольшую стоимость Вы будете уверены, что у Вас точно все будет работать так, как надо, и Вам всегда будет к кому обратиться.




А если директор не готов тратить деньги на обслуживание других компьютеров - так это его право. Главное - Вы лично будете защищены!

Наша компания является одним из ведущих дилеров бухгалтерского учета ведение цена все доступно для наших клиентов, поэтому мы гарантируем Вам профессиональное обслуживание Ваших интернет- и клиент-банков, 1С, программ электронной отчетности и документооборота. Мы знаем как они работают.

Если Вы бухгалтер, используете в работе СБиС++ Электронная отчетность и НЕ являетесь клиентом нашей компании - Вы можете обращаться в нашу техническую поддержку независимо от того, в какой компании вы приобретали программу.

Дополнительная техподдержка по СБиС++.

Иногда в отчетные периоды вопрос на столько срочный, а "родная" техподдержка на столько занята, что надо иметь запасной вариант. Именно такой вариант мы и предлагаем за очень небольшие деньги.

Автор: admin от 18-10-2022, 21:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.