ДНС-сервер созданный модераторами для GTA Online предложат игрокам вечный снег

Перед новогодними праздниками Лос-Сантос усыпало снегом, а для игроков был разработан комплекс различных развлечений, типа снежных баталий. Это дало свой результат – за времи рождественских каникул количество посетителей, которые заходили в игру каждый день, существенно возросло по сравнению с обычными днями.

Но праздники кончились и в Rockstar решили убрать из GTA Online снег, создающий «новогоднее настроение». Но, как оказалось, есть игроки, которые хотят сделать в игре вечную зиму. Они предложили администрации создать отдельную «зимнюю» версию и разместить снег вместе со снежными играми на отдельном сервере.




Одним из инициаторов выступил известный моддер NillxModz, который и предложил способ, который позволит поддерживать в Лос-Сантосе вечную зиму. В настоящее время он открыл стартап и собирает средства на реализацию своего проекта. Вкладчикам обещано эксклюзивное право на создание аккаунта (или перенос существующего) на новом сервере.
Разрабатываемый им DNS-сервер позволит расширить возможности GTA Online. Самым главным нововведением, кроме снежной визуализации, станет возможность совершения бесплатных покупок в игре, в том числе и приобретение транспортных средств. Также здесь будут отсутствовать звезды розыска и введен ряд изменений.

Пока неизвестно, как на подобное отреагируют в Rockstar – если им не понравится данный проект, то вполне возможно, что подключение к такому серверу грозит нарушителю серьезными неприятностями, в том числе и блокировкой аккаунта.

Автор: GTA V от 7-01-2015, 23:18

Теги: snow for gta 5, снег в гта 5, вечный снег



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии

Пользователь offline Migratory, 26 января 2015 01:29 | Комментариев: 8 | Публикаций: 0
Скорее всего Rockstar настоят на своем, и попросят прекратить разработку данного "стартапа". Обычно на такие вещи крупные разработчики не дают "зеленый свет". Однако если данный способ понравиться разработчику, то велик шанс, что они просто сделают это сами =)




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.