Lineage 2 — быстрая прокачка воина до 20-го уровня

И так, мы создали нашего персонажа. Ну что же, начинаем качаться! Сначала бьём мобов в начальной локации, пока не достигнем четвёртого уровня. Потом нажимаем на свиток телепортации в деревню камаэлей. Там находим NPC Маркелла и берём у него квест под названием проверка снабжения. После прохождения этого квеста нам дадут лайт сет, денег и опыта. Вот мы уже восьмого уровня!

Напомним, что прокачка возможна гораздо быстрее, если использовать более крутые вещи за деньги.


Бежим к помощнику новичков и получаем бафы на час. Так же нам нужно будет взять у него купон на оружие, и у него же взять то, которое вам больше всего понравится. Да, репутация в нашей жизни влияет на многое это и в игре, и в жизни. Вы можете судить по разным разговорам - даже взять известную компанию Trade12 отзывы о которой сделали ей имя. В Lineage 2 все тоже самое.




После этого берём второй квест у этого же NPC и бьём оборотней и зелёных гоблинов, пока не достигнем десятого уровня. После этого идём сдавать квест. Маркелла предложит нам обменять добытые квестовые вещи на адены, либо обменять 50 квестовых вещей на что-то полезное. Просто выбираем адены и получаем денежку и много-много соулшотов.

Подходим к помощнику новичков. Он направит нас в нашу родную деревню. Там нужно будет выполнить квест (довольно-таки не короткий), за который нам дадут оружие, музыкальные кристаллы, 50 бутылочек с лечебным зельем.

После выполнения этого квеста, подходим к помощнику новичков и он даёт нам опыта! Вот мы уже 15-го уровня.
Идём дальше. Помощник новичков отправляет нас на последний квест. У всех расс он довольно прост, НО! Есть квесты, на которых нам можно бить неограниченное количество квестовых предметов. ЗАПОМНИТЕ: СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПРИНЕСЛИ ПРЕДМЕТОВ NPC, ОН НЕ ДАСТ ВАМ БОЛЬШЕ 1000 АДЕН! Связано это с ботоводами.Т.к. администраторы сайта не могут отследить всех недобросовестных игроков, они приняли решение урезать большинство квестов до 1000 аден. В случае такого квеста, просто выбиваем одну нужную нам вещь и сдаём NPC квест. Потом опять же идём к помощнику новичков и вот у нас 18-ый уровень!

После чего на нужно будет пройти квест на первую профессию и мы станем 20-го уровня!

Автор: admin от 27-04-2017, 11:34


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Разгон NVIDIA GTX 1660 SUPER для майнинга
Разгон NVIDIA GTX 1660 SUPER для майнинга
kryptex.com


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.