GTA VI возвращается в Vice City? Слухи с форума 4chan

Grand Theft Auto VI стала настолько ожидаемой игрой, что каждый слух о продолжении вызывал бурю эмоций. Последняя информация о новой части была замечена на форуме 4chan. Естественно, вы должны относиться к данной новости с долей скептицизма, но стоит отметить, что на этом сайте довольно часто подтверждаются некоторые слухи. Например, так было с Assassin’s Creed Origins да и многими другими хитами современности. И конечно сейчас, когда еще весь игровой мир под впечатлением от ГТА 5, да что там, еще и ГТА 4, с ее читами и секретными кодами, которые мы описывали здесь http://inarena.ru/kodyi-i-chityi-na-gta-4/, все ждут долгожданную обнову...




Один из разработчиков Grand Theft Auto VI говорит, что скоро сюжет наверное вернется в Vice City, но на этот раз вы сможете посетить не только районы смоделированные с Майами, но и Орландо.

Чего все геймеры ждут в новой Grand Theft Auto VI ?

По-видимому, авторы хотели переместить действие в Лондон, но руководство решило, что возвращение к Vice City будет лучшей идеей, особенно учитывая римскую цифру VI, соответствующую первым двум буквам в названии мегаполиса, которые помогут в маркетинговой кампании.

Когда ждать выхода Grand Theft Auto VI и был ли анонс ?

Скорее всего анонс Grand Theft Auto VI состоится в конце следующего года, а премьера игры запланирована на 2019 или 2020 год. Традиционно, проект вначале выпустят на консолях, а на PC спустя двенадцать месяцев.

Так же, как и в пятой части, в Grand Theft Auto VI нам представят трех главных персонажей, среди которых буде владелец ночного клуба; женщина по имени Тереза, которая после увольнения из армии занялась проституцией и обычный стереотипный американский крестьянин.

Есть ли официальная информация про анонс Grand Theft Auto VI ?

Стоит добавить, что до официального анонса игры, вся эта информация не должна рассматриваться серьезно.

Автор: admin от 25-08-2017, 12:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.