Герои и злодеи

Тематика остросюжетных боевиков манит разработчиков слотов, как мед. В нашем обзоре расскажем вам о двух интересных слотах, сюжет которых основан на популярных фильмах Хитмэн и Терминатор.

Станьте агентом 47

Популярный фильм и серия видеоигр вдохновили компанию Микрогейминг на создание игрового автомата Hitman. Лихо закрученный сюжет, невероятные повороты которого не дадут скучать, и потрясающая графика дополнены тематическим звуковым оформлением.

В качестве символов выступают:

• ножи;
• нунчаки;
• револьверы и пистолеты;
• винтовки

То есть вся необходимая атрибутика тайного агента. А в качестве дикого символа предстает сам герой, Хитмэн. Если он попался вам на барабане, сможет заменить любые символы. В игре присутствуют символы разброса, которые Хитмэн заменить не может – это символ игры, цифра 18 и изображение ноутбука.




Если игроку попались три эмблемы подряд, слот активирует бонус Insignia, который приносит приз под одним из выпавших символов. Получили три выпавших числа 18 – пользуйтесь вашим бонусом бесплатных вращений, которых будет также 18. Причем вместе с фриспинами сразу активируется множитель выигрыша х2. Ну а три изображения ноутбука – это Contract. Вам нужно выбрать цель и оружие, а получаете вы возможность увеличить ваш выигрыш во много раз.

Размер ставок в автомате – от 15 центов до 75 долларов. Игра запрограммирована на возврат 95,72% ставок.

Спасти Джона Коннора

Игровой автомат Terminator 2 создан на основе сюжета суперпопулярного в начале 90-х годов одноименного блокбастера. Конечно, все мы его смотрели – и без труда узнаем символы этого слота, выпадающие на одном из пяти барабанов. Главные символы – Сара и Джон Конноры, два терминатора (Т-800, он же Арнольд Шварцнеггер, и жидкий Т-1000). Рядовые символы, правда, сделаны традиционно в виде карточных мастей.

В качестве особых символов выступают логотип Т2 (вайлд) и синий шар (скэттер). Что интересно, символ wild может быть выигрышным сам по себе и заменять все символы, кроме скаттера и Т-1000. Scatter же будет оплачен независимо от его местонахождения. Два скаттера позволяют получить выигрыш в размере от 2 до 100 ставок, а три – запускают бесплатные вращения.

Максимальный множитель ставки в игре равен х1500, а всего слот насчитывает 243 комбинации для выигрыша.

Автор: admin от 22-02-2018, 20:33


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.