Игра "Тайная комната": попробуй выбраться, пока еще есть время...

Хотите “убить” пару часов свободного времени? Легко. В этом нам поможет одно из интереснейших приложений в контакте – «Тайная комната».

Сегодня все популярнее игровые автоматы и игры с секретами - можете по ссылке и испытать таковые сами. Но квесты также не теряют поклонников и данная игра тому подтверждение. Итак, вы попадаете в увлекательный, таинственный дом, со множеством комнат с закрытыми дверьми. Основная задача – выбраться из этого загадочного места, для этого нам будет необходимо открыть каждую из данных дверей, т. е. попросту пройти каждый уровень.

Ищем подсказки, оставленные таинственным хозяином дома. Собрав, пять таких подсказок, вы узнаете, в какой комнате расположен магический артефакт с рунами. Когда заветные руны собраны, вам откроется очередной уровень лабиринта. Всё просто. В каждой новой комнате необходимо отыскать определенное количество предметов, но будьте внимательны, время для поисков ограничено. Не сможете уложиться в срок, и придется начинать все сначала. А ведь ваши силы не бесконечны, и энергии хватит только на 10 попыток. Если не хотите ждать, пока энергия пополнится автоматически, то можно пополнить ее шоколадом или чашкой кофе, потратив часть заработанных денег. Ведь в приложении всё взаимосвязано.




Кстати, за деньги можно приобрести и другие полезные вещи. Для удобства пользователя разработано множество инструментов, упрощающих задачу по поиску. Например, фонарь, позволяющий видеть в темноте; лупа; лампа; часы, замедляющие ход времени, и другие не менее полезные вещи. Деньги в игре начисляются при прохождении очередного уровня, а также в качестве различных бонусов при перезагрузке приложения.

Вы можете приглашать в игру неограниченное число пользователей, соревноваться с ними, наблюдать за их успехами, делать подарки. Так же добавлена возможность мешать своим «друзьям» проходить испытания и отбирать у них подсказки.

На данный момент в приложении разработано 12 комнат, с увлекательной, красочной графикой, разнообразным дизайном и множеством необычных, порой неожиданных предметов. Создатели обещают не останавливаться на достигнутом, и в скором времени обязательно откроют для нас еще несколько тайных комнат.

Удачных вам поисков в «Тайной комнате». Впереди вас ожидает захватывающее путешествие, наполненное необъяснимыми загадками и тайнами.

Автор: admin от 6-03-2018, 11:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.