Обзор и все секреты Age of Empires Online

Age of Empires Online - это игра жанра MMORTS. В ней вам нужно будет управлять одной из предоставленных цивилизаций. Важная роль в игре предоставлена столицам, которую каждый игрок может построить, так как он хочет. По мере прокачки столица будет развиваться вы сможете построить новые здания.

Квесты в игре играют роль одного из способов добычи ресурсов. Эти ресурсы понадобятся вам для постройки новых зданий и не только - вас может заинтересовать информация про сабли и другое оружие воинов.

Столицы в игре постоянны. Столица представляет собой культурный, научный, и торговый центр. Самое главное то, что на ее территории не ведутся боевые действия. В столице вы можете продавать предметы, полученные за выполнение квестов или другим путем. Так что будьте, уверены что, проснувшись и зайдя в игру, вы увидите свою догорающую столицу.




Немного о графике. Графика в игре хоть и является мультяшной, но сделана она отлично, так что хочется похлопать разработчикам за хорошие 3D модели. Все строения и юниты легко различаются с первого взгляда.

Животный мир игры может вмешиваться в игровой процесс. Например, во время сражения в битву может вмешаться стая крокодилов, конечно, если место сражения находится неподалеку от их места обитания. Казалось бы все так отлично, хорошо сделанная графика, хороший геймплей, большое разнообразие юнитов и зданий, много квестов, но это же F2P где подвох?

А подвох состоит в донате и не в маленьких размерах, я бы даже сказал в очень не маленьких. По крайней мере, это звучит более честно. В игре мы встретимся с разными цивилизациями, каждая из которых по-своему уникальна. В бесплатной версии игры доступны только греки и египтяне. Покупка премиума позволит открыть вершину технологического древа, расширить инвентарь, а также возможность использовать предметы для кастомизации своей столицы.

Ну не будем о грустном, а лучше поговорим о важной составляющей любой MMO, а именно о pvp. Чтобы принять участие в битве против реального человека нужно попасть на городскую арену, которая открывается на малых уровнях. В игре также присутствует кооператив.

Итог всего вышеперечисленного: несмотря на довольно сильный донат Age of Empires смотрится как хороший и продуманный проект.

Автор: admin от 12-10-2018, 10:53


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.