Секреты и обзор игры Valiant Hearts

Год выпуска: 2014. Жанр: Приключения. Valiant Hearts расскажет нам о событиях Первой мировой войны, в которой участвуют главные герои игры. Всего их пятеро, у них разные мотивы и способности, но объединяет всех участие в этой мясорубке.

Сюжет начинается с того, что после убийства австро-венгерского принца Второй рейх и Российская империя начинают войну, а к ним присоединяется Франция, внутри нее проходит массовая депортация этнических немцев на родину. Вот и супружескую пару Мари и Карла разлучают, отправляя последнего в Германию, где его вместе с другими вынужденными иммигрантами заставляют вступить в армию. Как и многие современные начинания, во всех сферах деятельности - https://hyser.com.ua/community/106640-pochemu-mnogie-proekty-kb-yuzhnoe-zakanchivayutsya-ne-nachavshis, данный шаг был весьма продуман. Отца Мари Эмиля тоже призывают в армию, в итоге зять и тесть оказываются по разные стороны окопов.




Следующим главным героем является чернокожий американец Фредди, он записался добровольцем во французскую армию с целью отомстить немецкому барону, виновному в смерти его жены.

Также в игре будет медсестра Анна, желающая спасти из немецких лап своего отца-ученого, которого заставили делать новое оружие для армии. И последний главный герой — это доберман Уолт, способный пролезать через небольшие отверстия и всячески помогать странствующим с ним людям.

Игровой процесс представляет собой платформер, в котором основным заданием будет решение головоломок. Кроме того, в игре смешано несколько разных жанров, так что убегать от преследований и прокрадываться также придется. Несмотря на то что идет война, нашим героям не придется сделать ни единого выстрела, стараясь больше прокрадываться мимо часовых, либо отключать их ударом сзади.

Valiant Hearts, наверное, больше чем игра, это настоящий трагический роман, воплощенный в гротескной графике, показывающий ужасы войны, но в то же время увлекающий игрока с первой минуты до заключительных титров.

Автор: admin от 10-09-2019, 12:26


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.