Советы по прохождению игры Far Cry 2. Миссии UFLL

Миссия - Золото короля

Король изгнанников собирается вернуться в страну с большой золотой горой. Он хочет использовать золото, чтобы положить конец войне фракций. Золото охраняют солдаты АТР. Вы можете найти их в оазисе на северо-востоке.

Оплата: 15 бриллиантов

Иди в оазис. Устраните врагов. Найдите золото, которое находится в подземной яме. Враг должен быть слабым, поэтому задача не должна быть сложной.

Альтернативное решение

Позвоните приятелю. Нет, он вам не предложит вентилятор приточно вытяжной купить... Он просто скажет, что у него есть личные планы на короля. У него есть связь с сыном короля, который хочет править без отца. Вам нужно будет войти в форт, который находится на севере, и забрать оттуда королевское кольцо. После этого вы дадите кольцо молодому принцу. В этой миссии у вас уже должна быть хорошая снайперская винтовка. Возьмите ее. При подходе к стенам форта убейте трех снайперов со стены и башен. После окончания этой части миссии вам придется вернуться в оазис.




В оазисе вы найдете только своего друга. Спрыгните в дыру в земле и найдите золото. Когда вы найдете золото, вы услышите над собой выстрелы. Используйте лестницу, чтобы вернуться на поверхность чтобы помочь своему другу.

Миссия - Распылители

В этой миссии вам придется уничтожать насосы, которые орошают поля. У АТР деловые отношения с фермерами из Европы, так что это будет отличный момент, чтобы пнуть местных жителей.

Оплата: 15 бриллиантов

Отправляйся на ферму и начни разрушать ирригационную систему. Ферма хорошо охраняется, но возле южного входа (на крыше) вы сможете найти хорошую позицию снайпера. Насос расположен в первой теплице. Уничтожь его обычной гранатой.

Альтернативное решение

Встретимся снова со своим другом. Он даст вам несколько дополнительных советов. Чтобы убедиться, что вы уничтожили все культуры, вам придется пойти на химический завод. Возьми оттуда канистру с дефолиантом. Это вещество, которое разрушает листья. Фабрика находится недалеко от места, где вы встречаете своего приятеля, и охраняется лишь несколькими людьми.

Взяв канистру, отправляйтесь в аэропорт. Там отдай канистру своему другу. Когда вы прибудете туда, аэропорт будет пуст, так что вы сможете расслабиться.

Прежде чем вы сможете завершить эту миссию, вам придется уничтожить насосы. Когда вы увидите оранжереи и поле для обрезки, найдите хорошую позицию снайпера и устраните оттуда своих врагов. Их будет много, так что будьте осторожны. После этого войдите в первую теплицу и бросьте гранату под насос. Через некоторое время ваш друг прилетит на самолете и распылит химикаты на поле.

К сожалению, враги собьют самолет вашего друга. Если вы хотите спасти его, вы должны идти как можно быстрее к месту крушения и помогать ему убивать врагов.

Автор: admin от 5-11-2019, 11:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.