Jedi: Fallen Order - чего ждать и требовать

Свежий релиз от компании Electronic Arts, увидевший свет 15 ноября 2019 года. Игра в жанре action-adventure была разработана компанией Respawn Intertainment, приложившая руку к двум частям Titanfall и популярной ныне "королевской битве" Apex Legends. Если вам уже довелось Скачать Null’s Brawl 22.99 с ЭМЗ, то вы понимаете про что разговор.

События игры происходят во вселенной Star Wars, которая имеет миллионы поклонников по всему миру, именно это обязало разработчиков наполнить и без того насыщенную игру, десятками пасхалок. Но, пожалуй, если игрок до момента релиза не особо углублялся во вселенную, обделенным он не останется.

Сюжет разворачивается спустя несколько лет после событий третьего эпизода Звездных Войн "Месть ситхов". Верховный император отдает приказ об уничтожении всех джедаев, но главный герой Кэл, выживает в кровавой резне, и вынужден скрываться.




Следуя от планеты к планете, от врага к врагу, герой изучает новые силы, которые можно качать в огромном древе навыков, во время присутствия точек сохранения, или как они называются в игре - место медитации. Древо представляет собой последовательную цепочку навыков, разделенную на три ветки - Сила, Световой меч и Защита.

Боевая система дает возможность игроку, выбирать свой стиль боя. Можно использовать как быстрые, но слабые атаки, заставая врагов в расплох, либо сильные, но весьма медленные атаки, нанося огромный урон врагам. Можно вкладывать в удар "Силу", что способствует большему урону, или, например, оглушению врагов, либо использовать все ту же "Силу" отдельно, замораживая и отталкивая соперников.

На каждом локации (Планете), героя ждет главный враг - босс. Полоса здоровья у последних, в несколько раз больше, чем у обычных мобов. Для каждого нужно разработать тактику боя, подбирать момент для удара, уклоняться и использовать его слабости.

Сюжет - не все что имеется в "Падшем Ордене", поиски сотен тайников, улучшений для светового меча, раскрасок для корабля, помогут отвлечься от линейности игры. Исследование мира, может занять десятки часов, а имеющаяся карта будет помогать в этом.

Каждое убитое существо, можно просканировать при помощи своего компаньона BD-1 (это маленький дрон, который проходит весь путь с вами) и получить информацию, которую всегда можно прочесть в главном меню, и использовать ее в дальнейшем.

Star Wars Jedi: Fallen Order может поглотить вас на десятки часов, ведь тяжело уследить за временем, полностью уйдя в игровой мир, особенно в такой обширный и насыщенный. "Да прибудет с вами сила". Если устали играть, приобретайте Бесплатные аккаунты Brawl Stars и снова в бой.

Автор: admin от 1-12-2019, 19:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.