CS 1.6 вылетает, зависает

В данной статье мы разберёмся почему CS 1.6 вылетает, зависает при запуске или в течении игры. На самом деле проблема может связана по разным причинам, как с CS 1.6 так и с вашим компьютером. Итак вы решили скачать cs 1.6 download. Так же многие игроки задаются вопросом: «Почему зависает CS 1.6«. Этот вопрос мы тоже подробно разберём и найдёт пути решения. И так, почему вылетает CS 1.6 при запуске, либо заходе на сервер. Чаще всего это проблему может решить совместимость игры на вашем компьютере.

Вылетает CS 1.6. Что делать?!

Для Non-Steam клиента:

1. Для этого требуется кликнуть правой кнопкой мыши на ярлык с вашей игрой и выбрать свойство.

2. Затем поставьте флажок «Запустить программу в режиме совместимости» и выберите в выпадающим списке Windows XP (пакет обновления 3). И нажмите применить.




С помощью данного способа многие проблемы при запуске игры пропадают. Если CS 1.6 вылетает, зависает что бы не мучиться скачайте новую качественную сборку с нашего сайта!

Для STEAM клиента:

1. Вам нужно зайти в STEAM и перейти в «Список игр» по ярлыку правой кнопкой мыши и перейти в свойство. Далее переходим по вкладке «Локальные файлы» и там нам необходимо выбрать «Проверить целостность кэша».

После нажатия кнопки «Проверить целостность кэша» STEAM начнёт проверять количество игровых CFG-файлов.

Внимание: не выполняйте проверку сразу нескольких игр, это может привести к сбою.

Прежде всего я рекомендую отключить все программы на компьютере которые могут съедать у Вас трафик, такие как : Skype, Mail Agent , Torrent и др. программы. Обычно именно программа Mail Agent конфликтует с самой игрой тем самым вызывая лаги и зависания в игре. Поэтому перед запуском игры убедитесь, что вы выключили все программы которые взаимодействуют с сетью. Так же иногда бывает проблема с антивирусом, к примеру антивирус Nod32 блокирует файл GameUI.dll который находиться в игре. Перед игрой отключите антивирус, либо добавьте данный файл в исключения. Хочу напомнить, что зависание CS 1.6 могут быть из за плохого соединения интернета! Ни в коем случае не скачиваете ничего во время игры. Заходите на сервера, где наименьший пинг в игре — это уменьшит зависания и лаги. Вы можете прочитать статью на нашем сайте, о том как понизить пинг в CS 1.6.

Если CS 1.6 зависает и дальше, скорее всего дело в самой игре. Что бы не мучатся и не выявлять проблему, скачайте качественную сборку с нашего сайта!

Автор: admin от 16-06-2020, 21:54


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.