Therian Saga: чем эта игра отличается от других новинок

Therian Saga онлайн – необычная ролевая игра с элементами стратегии, бесплатная и полностью на русском языке, но есть и на английском Почему же необычная, всё просто, даже опытные геймеры, которые испробовали не один десяток онлайн игр, с трудом смогут вспомнить очень схожий проект. Да разработчики постарались и создали хорошо продуманную игру и интересным геймплеем. Игра конечно не блещет динамикой и больше подходит для любителей созидательной игры.
Пока мы ждем более громкие игры к выходу в свет, например GTA 6 https://www.zombinews.ru/games/349-gta-6-data-vykhoda, решили испытать новую игру на прочность... В онлайн игре «Therian Saga» нужно научиться терпению, двигаться постепенно, изучать интерфейс, читать то, что появляется на экране и выполнять задания. В начале игры нужно определить с полом и выбрать некоторые особенности внешности, после этого герой попадает на остров где и начинаются его приключения. На острове нужно всё исследовать и выполнить все задания, тогда можно будет попасть на большую землю, где персонажа ожидает много интересного.



В целом играя в игру Therian Saga онлайн нужно ориентироваться на задания, которые можно посмотреть в нижнем правом углу. Также в начале на острове будут появляться подсказки куда идти, с кем говорить и что делать. Ещё на островке герою представиться возможность вступить в сражение с монстром, их можно найти в подземелье «плато сыроежек». Навряд ли кого-нибудь это зрелище впечатлит, бой проходит как в самых старых онлайн играх, но для данного проекта это практически не имеет значения, здесь гораздо важнее сама игровая история, которая развивается за счёт игроков.
На большой земле у героя сразу появляется множество заданий начиная с охоты и дрессировкой заканчивая строительством и торговлей. Тут уже нужно будит заниматься и самим героем: развивать его навыки, приобретать снаряжение, находить спутников, находить место для проживания и так далее. В общем жизнь героя приобретает реалистичный характер, ему даже спать периодически нужно. Важное развитие в профессии, выбирая её стоит немного задуматься, понять что вам будет интереснее, от этого будут зависеть то чем персонаж будет заниматься. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.
Об игре можно рассказывать очень долго, но во первых это навряд ли кто то будет читать, да и к тому же гораздо интереснее всё узнавать самому, а для того что бы понять какой игровой процесс ожидает игроков, достаточно посмотреть скриншоты и видео. Но советую в любом случае просто попробовать в игру Therian Saga играть онлайн хотя бы минут 20-30, уверен что большинство захотят продолжить знакомство с проектом. Всем приятно поиграть!

Автор: admin от 25-08-2020, 14:20


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Системы видеонаблюдения спб
и видеонаблюдения различных производителей и брендов
samss.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.