Army of Two. Прохождение игры

Я с радостью представляю вам руководство по игре Army of Two, созданное Electronic Arts. Эта статья содержит общие советы, касающиеся игрового процесса, описание каждых шести миссий и уровня обучения, специальную главу, в которой представлены все разведывательные дела, скрытые во всей игре, и список достижений, доступных для выполнения в Ao2. Я надеюсь, что более сотни фотографий уменьшат сложность сражений, с которыми борются Риос и Салем - тех, которые ведут к завершению основных и дополнительных миссий.


Агро Тренинг

Первым делом перепрыгните на другую сторону желтого барьера перед вами и пройдите на стрельбище. Используя точное прицеливание, уничтожьте все манекены и приготовьтесь к бою с пилотируемой башней. Чтобы прикончить его, вы должны выполнить данные приказы; Прежде всего присядьте за невысокой стеной и ведите огонь вслепую по башне. После этого скажите своему партнеру атаковать (для этого дважды нажмите правую часть крестовины). Ворота перед вами откроются, и вы сможете окружить врага и убить его. На этом мы закончим эту часть обучения.




Встречайте абсолютно новый магазин интернет амвэй, где вы найдете не только новинки, но и уже старые, полюбившиеся вещи.


Вы окажетесь перед деревянным ящиком. Двигайтесь к нему и - во время бега - нажмите [Y], чтобы спрятаться в укрытие.
Теперь вам нужно научиться правильно метать гранаты. Выберите такое вооружение из своего инвентаря и активируйте цель, чтобы увидеть вероятную траекторию гранаты. Чтобы совершить идеальный бросок гранаты, бросьте ее через фасадную дверь.

Персонажи автоматически переместятся в другую часть лагеря. Выберите свое основное оружие и доберитесь до каменной стены. Сзади расстреляйте всех приближающихся врагов.

Пришло время выразить некоторые чувства. Нажмите кнопку [A], чтобы выразить свою признательность. Кнопка огня может использоваться, чтобы упрекнуть вашего партнера. Если вы нажмете [RB], вы сможете обмениваться оружием со своим товарищем.

Следующий враг потребует вам использовать стелс. Прикажите своему приятелю удерживать позицию и стрелять в парня в тяжелой броне. Теперь вы должны окружить противника и атаковать его сзади.

Теперь приступайте к желтой преграде. Включите GPS с помощью кнопки [Назад]. После этого одновременно нажмите [RB] и правую часть D-pad. Вы активируете снайпера для совместной игры. Твоя работа - стрелять в манекен, вот и все.

Пришло время для крутого маневра, называемого спиной к спине. Войдите в круг, расположенный на земле, чтобы начать все действие (оно должно начаться автоматически). Вам нужно стрелять во всех приближающихся врагов в замедленном темпе.

Остается только оживляющая тренировка. Когда вы завернете за угол, мина в стене взорвется, и вы пострадаете. Ваш партнер должен попытаться доставить вас в безопасное место и оживить вас. Во время этого действия вы должны прикрыть его метким огнем. Учтите, что если ваш партнер получит травму, вам придется ему помочь.

Автор: admin от 8-12-2020, 12:14


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Рыболовные снасти катушки оптом
Подписка на новости из рыболовных дневников. Еженедельная рыболовная газета
fes-shop.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.