Год за годом Grand Theft Auto остается на пике популярности

Grand Theft Auto - это уникальная игра в своем роде, которая уже больше 10 лет приносит радость толпам своих поклонников. Мы уже давно привыкли, что разработчики GTA практически каждые 2 года радуют геймеров выходом новых серий этой по-настоящему легендарной игры, а ещё чаще мы наблюдаем появление различных дополнений в виде новых карт, миссий, машин и других читов и модов для GTA. Один только новый хит ГТА Сан Андреас: Криминальная Россия, который можно скачать здесь, растет в популярности ежедневно.

Компания Rockstar и сегодня решила удивить многомиллионную армию поклонников выходом пятой части игры GTA 5, которая представляет собой необъятный и удивительный мир. Над игрой GTA 5 на протяжении 4 лет трудились тысячи разработчиков, что в результате привело к потрясающим результатам. Взять, к примеру, игровое пространство, которое превосходит по своему масштабу все предыдущие части, если их объединить вместе.




Вам будет представлено большое количество городов и близлежащих окрестностей, начиная от пляжей и лесов, заканчивая мрачными и несущими много опасностей криминальными кварталами. Также в игре "Великий автоугонщик 5" значительно пополнился новыми обитателями животный мир, если в предыдущих играх из представителей фауны были только птицы, то в пятой GTA вам предстоит столкнуться с дикими зверями, многие из которых настроены не так уж и дружелюбно, как может показаться на первый взгляд.

Так как роль снайпера ложится на игрока, ему следует быстро и метко стрелять, и при этом не попасться. Испытай свои силы и попробуй себя в роли наемного убийцы. Впереди вас поджидает еще больше жестоких и кровавых боев с конкурентами, нанимателю это поможет захватить власть в городе и стать самой влиятельной бандой. Действие перестрелок будут происходить в различных локациях: в старых заброшенных зданиях, помещениях завода или фабрики, во дворах и прочих тихих местах. С каждым следующем уровнем задания будут усложняться, но так даже интереснее, вам предстоит разрушать технику бандитов, убивать главарей и отстреливаться из укрытия определенное время.

На сегодняшний день, в мире не существует ни одной игры которая могла бы сравниться по масштабу игрового мира с Grand Theft Auto 5, это касается и уникального геймплея, который включил в себя, если быть точным, самые реальные действия и возможности главного героя.

Автор: admin от 2-02-2018, 20:45


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.