Игровой автомат Samba de Janeiro ждет в клубе Вулкан

Компания разработчик онлайн игр «Novomatic» выпустила достаточно яркий и интересный онлайн слот под названием «Самба де Жанейро», который посвящен тематике зажигательных карнавалов Бразилии и латиноамериканским танцам.

Отличительной особенностью данного слота от других игровых автоматов является наличие необычных бесплатных вращений (фри-спинов), которые имеют дополнительные джокеры. Если хотите узнать больше о возможностях данной онлайн игры, то рекомендуем вам полностью прочитать наш обзор.

Онлайн игра «Самба де Жанейро» имеет типичную пятибарабанную игровую систему, а также двадцать активных игровых линий. В каждом столбике данного слота расположено по три символа. Игру можно проводить, как одновременно приведя в действие все двадцать активных линий, так и выборочно по желанию игрока. На каждую из двадцати линий необходимо сделать равные по величине ставки.




Пределы, в которых можно совершать ставки в данной игре необходимо уточнять в казино, в котором собираетесь проводить игру. Если говорить о базовых функциях, то здесь их количество примерно такое же, как и в большинстве современных онлайн слотов, а именно: наличие джокеров, скаттеров, игры на удвоение, призовых вращений, а также увеличенное количество символа «Wild».

Как и везде, если в эти слоты вулкан играть онлайн по ссылке, то тут стандартные картинки могут складываться в выигрышные последовательности в направлении слева направо. Начало таких последовательностей обычно закладывается от первого барабана. Выигранная сумма будет рассчитана по коэффициенту умножения на пять и до двух тысяч единиц. Также допустимо одновременно несколько выигрышных комбинаций, которые в итоге будут суммированы. Игра на равные шансы присутствует и запускается лишь по желанию игрока.

Во время игры на равные шансы, игрок должен угадать цвет закрытой карты. В случае правильного ответа выигранная сумма будет увеличена вдвое. А, в случае неверного решения, ставка полностью «сгорает». В игре всего два особых символа: «Wild» и «Скаттер» оба они дополняют выигрышные цепочки и приносят большее количество денег.

Автор: admin от 9-10-2017, 22:15


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Тут
фаркоп и электрику! Дилерские низкие оптовые цены! Установи
es-farkop.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.