Сегодня официальный вулкан онлайн представил призы слота Reel Strike

В наше время, когда свободного времени на реальные live развлечения становится все меньше, люди пытаются найти достойную альтернативу. Сегодня мы представляем отличную альтернативу рыбалке в виде игрового автомата Reel Strike. Это достойное произведение от уже зарекомендовавших себя разработчиков, компании Микрогейминг. Игровые автоматы Рыбалка, который представляет официальный вулкан онлайн https://vulkans.co, наверняка оправдают все ваши ожидания, и вы получите огромный «улов» рискнув небольшой наживкой.

Бесплатные игровые автоматы привлекают своей простотой

Как и большинство игровых аппаратов, игра Reel Strike имеет очень красочный интерфейс и богатую анимационную платформу. Сама игровая поверхность позволяет игрокам размещать ставки на 15 линиях, в добавок, игрок может регулировать размер ставки на линию. В игровые автоматы Рыбалка включена бонус-игра с бесплатными вращениями. Чтобы активировать ее, достаточно собрать три знака «Бонус», в данном случае – это ячейка с изображением лопасти двигателя лодки.




Особенностью фриспинов в этом слоте является мультипликатор. Перед запуском таких вращений игрок сам угадывает, сколько будет оборотов и с каким коэффициентом ему будет начислен приз. Максимум 7 вращений с значением х6. При таких условиях игроки часто зарабатывают солидное количество кредитов.

Основными знаками в игре, которую представил официальный вулкан онлайн, выступают морские рыбы, они заменяют традиционные слотам знаки игральных карт, которые уже давно изжили себя. Топовыми ячейками можно назвать: рыбу Reel Strike, судно, переключатель акселератора и «дикий» символ. Он изображен в виде катушки дорогого спиннинга. Его роль в игре традиционна, это ваш лучший помощник на пути к формированию самых прибыльных комбинаций.

Недостатки слота о Рыбалке

Нам показалось, что этому слота не хватает одной маленькой прелести, которая обычно помогает игрокам получить больше денег. Речь идет о риск-раунде, где легко можно умножить, полученный приз. Кто-то может с нами не согласится, поскольку иногда такая функция играла против самих игроков, чей азарт встал выше хладнокровия.

Свободный доступ к слотам

Бесплатные игровые автоматы Рыбалка доступны в нашем игровом зале, как и другие слоты. Сохраняйте трезвый рассудок при игре, и удача обязательно вознаградит вас за старания!

Автор: admin от 6-05-2020, 19:49


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.