Overwatch. Турбосвин - История персонажа

Турбосвин - это образ настоящего злодея, которого просто манит все крушить и наводить хаос. Он из ряда тех, кого никогда не будет душить совесть за поступки, да и вообще ему на все плевать! Лишь бы снова навести бойню! Итак - вам хочется немного отойти от игровых автоматов Здесь и получить драйв? Тогда вперед в Overwatch.

Настоящее имя которое больше для него ничего не значит Мако Рутледж. И с детства он успел настрадаться. Когда искусственный интеллект стал частью этого мира, они стали уж больно как люди. Возводили свои деревни, затем города, а после и целые континенты заселяли. Мак родился на отделенном материке Австралии в небогатой семье. Когда умники добрались и сюда, его вместе со всей деревней выселили из собственного дома только для постройки Омнии. После того как восстание завершилось, правительство подарило эту территорию роботам.




Роботам, которые чуть было, не уничтожили всю страну, а сделали они такой подарок с целью укрепить заключенный союз. Весь этот мирный договор был достигнут усилиями отряда. Мирный договор, который превратил мака его родных братьев в рабов, с того самого момента у него проснулась ненависти к тем освободителям.

В конце концов, недовольные беженцы подняли восстание против Омнии, в котором Мака с большим удовольствием принял участие. Но все стало только хуже, если же раньше они были обычными отбросами, то теперь они стали врагами для всего мира. Когда все стало совсем плохо, он вместе с отрядом диверсантов пробрались в ядро реактора и устроили взрыв. Осколками засыпало всё, их дом ушел под землю, а территория на сотни километров была заражена радиацией. Он сконструировал маску фильтрующую заразу и отправился, куда глаза глядят.

Дальше он занимался грабежами и разбоями, он потерял последние остатки человечности. Так умер Мака и появился жестокий убийца по имени Турбосвин. Такая лихая жизнь свела его с еще одним бандитом по прозвищу Крысавчик. Турбосвин согласился помогать ему за долю от добычи. Спустя некоторое время они стали настоящими друзьями. Крысавчик хорошо разбирался во взрывах, а Турбосвин хорошо дружил с пулеметами и прочим.

Но самое главное это то, что они оба на голову больные. Позже весь мир узнал о них, за голову каждого была объявлена огромная награда. Но это их только забавляло. В игре Турбосвин представляет собой, что-то вроде пуджа, такой же жирный и противный. Основным оружием является металомёт. Так же он умеет притягивать к себе противников с помощью цепи и исцелять себя.

Автор: admin от 16-01-2018, 19:43


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.